Начисление «долга»

Alex0907 18 серпня 2021, 19:37
Відділення за адресою: Харків, -
Ужасный банк«sport bank", обещали льготный период 120 дней в итоге этого попросту нет, ну ладно… Снял кредитные приложение отображало льготный период, вложился закрыл всю сумму одним платежем, в приложении показывало вся сумма закрыта (10000)… Спустя полтора месяца случайно обновив приложение оказалось что у меня есть долг, якобы начисленные проценты (напомню я был в льготном периоде) … При обращении в колл-центр естественно сделали виноватым якобы я не пребывал с льготном периоде, доказать это конечно невозможно, скрины я к сожалению не делал (впервые сталкиваюсь с таким чудо-банком просто)! Хорошо, перечислил требуемую в приложении сумму и попросил закрыть карту ибо не хочу повторения подобной ситуации, но и тут мне говорят что я снова должен 309 грн за пользование кредитом, который повторю я закрыл одним платежем в июле! Ужасный банк, отвратительные условия, обман на обмане! Пишу ещё и здесь после зачисления средств закройте мою карту, я прекращают работу с Вами, все «якобы долги «Я закрыл!!! Жду от Вас закрытие счета и официальное уведомление что я Вам ничего не должен!!!