Кидают людей на деньги.

vladik1997yazik 4 серпня 2021, 14:22
Скрытые платежи.
При оформлении написано что дают 120 дней льготного периода за пользования кредитными средствами. Думаю, а возьму я кредит в этом «банке» если это можно назвать банком. Лучшее название это «Шарашкиная контора мошенников»
Так вот, взял я 5000 грн. Пользовался этими средствами как мне было удобно, прошло 30 дней, льготный период ещё не закончился, думаю закрыть этот кредит, но когда я вернул всю сумму как это должно быть, мне сказали что я должен заплатить процент «за користування кредитними коштами»
Позвонил на горячую линию, там мне сказали что мол льготный период не действует на те операции что я совершал. Теперь меня заставляют заплатить какие-то скрытые проценты. В самом приложении не было написано что там есть проценты. А я принципиально не собираюсь им ничего платить.
Как ещё этих мошенников не закрыли и не посадили я не понимаю.
sportbank
sportbank 4 серпня 2021, 16:57
Здравствуйте, благодарим за предоставленную информацию.
Мы детально изучили вашу ситуацию и готовы предоставить консультацию. В скором времени с вами свяжется наш старший специалист и ответит на все возникшие вопросы.

Благодарим за понимание.

dmitrech
dmitrech
6 серпня 2021, 4:06
Надо тарифы внимательно читать, есть операции которые не подподают под льготный период, и на них начисляют проценты, это перевод на карту, снятие наличных, вы подписывали «ЗАЯВА щодо приєднання до Публічної пропозиції на укладення Договору про відкриття поточного рахунку та видачу платіжної картки, надання банківських, фінансових та інших послуг в межах проекту sportbank. » то есть вы согласились со всеми действующими банковскими тарифами, и кроме себя вы никого винить не можете, сначала читайте правила, а потом пользуйтесь.