Опыт с Sportbank

dmitrech 31 липня 2021, 7:28
Пришёл в Sportbank я ещё когда проект сотрудничал только с Окси банком, на тот момент тариф по карте был хороший, 12% на остаток по карте, переводить с карты можно было любое количество раз, без комиссии, за счёт этого картой часто пользовался, и использовал ей как основную, потом убрали 12% на остаток по карте, они превратились в 2%, Sportbank обещал что запустит очень крутой аналог, в итоге запустили недавно по типу копилки называется «Рюкзак», данная услуга не доступна держателям карты Mastercard (Окси Банк), только тем кто имеет Visa (Таскомбанк). По поводу переводов сделали всего 10 бесплатных переводов на карты других, и это по моему мнению мало. Функционал приложения не очень, многое ещё не сделали, тех поддержка работает как когда, иногда отвечают быстро, иногда 30 минут игнорируют пока ты о себе не напомнишь. Хотя проект запустился около 3 лет назад (в октябре 2019), но есть еще над чем работать.
sportbank
sportbank 2 серпня 2021, 18:41
Благодарим за ваш отзыв.

Для нас важно видеть фидбек наших клиентов. Хотим обратить ваше внимание на то, что в скором времени мы проведём полную миграцию клиентов на основу sportbank | TAC. Процент на остаток на основе ТАС составляет 5,55%. Если вы храните остаток в «рюкзаке», то выплата процента будет осуществляться каждую пятницу.

До конца этого года в приложении будет реализовано очень много нового функционала. Рекомендуем следить за обновлениями в приложении и наших соц. сетях.

Если у вас возникли трудности при работе со службой поддержки, вы можете написать на почту pr@sportbank.com.ua все необходимые данные (ФИО, номер телефона). Мы детально изучим ситуацию, примем соответствующие меры и улучшим качество обслуживания.

Благодарим за понимание.