Воспользовался акцией и заплатил 1000грн комиссии

lemki 23 липня 2021, 8:16
Пришло оповещение в Вайбер об акции — снятие наличных без комиссии до конца месяца. Снял 10000грн и вернул в следующем месяце, чтобы не выйти за грейс.
После погашения приходит списание 527грн за пользование кредитным лимитом. Пишу в поддержку и оказывается, что снятие без комиссии, но есть комиссия за обслуживание кредитного лимита.
Сообщаю банку о том, что хочу прекратить сотрудничество и мне отвечают — внесите ещё 417грн за обслуживание лимита в этом месяце.

Ни один банк ещё меня так не обманывал, я потерял почти 1000грн, поучаствовав в акции «снятие наличных без комиссии в счёт кредитного лимита».

Тут работают отличные маркетологи, акция замечательная, я больше никогда не вернусь в этот банк.

Будьте осторожны
sportbank
sportbank 23 липня 2021, 10:38
Благодарим за ваш отзыв. Мы детально рассмотрим вашу ситуацию и предоставим обратную связь. С вами свяжется наш старший специалист и проконсультирует по вашему вопросу.

Также хотим обратить ваше внимание на то, что снятие и перевод кредитных средств не являются льготными операциями и тарифицируются согласно стандартным тарифам. В таких операциях есть единоразовая комиссия и установленный кредитный процент. Данная информация указана в тарифах (на сайте и в приложении).

Благодарим за понимание.

RosNaz
RosNaz
23 липня 2021, 8:55
Спасибо

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Воспользовался акцией и заплатил 1000грн комиссии