Вопрос по реферальной программе.

mashaklykailo 6 липня 2021, 14:27
Відділення за адресою: Київ, -
Карту получила в марте. Общее мнение сложилось достаточно позитивное. Очень довольна начислением кешбека (в прошлом месяце накопила 347 гривен, так как оплачивала одежду в adidas). Так же радует функционирование приложения, пуши, подсказки и легкость управления средствами. Но возник один вопрос, который меня довольно таки огорчил. Я загрузила приложение по ссылке друга и рассчитывала получить бонус, в итоге бонус так и не получила. Для меня это выглядит как зажали 55 гривен. Так же за время пользования по моей ссылке карту получили 3 человека, но бонус я в итоге получила только за двоих. Зачем делать реферальную программу тогда, если вы не всегда выплачиваете этот бонус?
Пока ставлю 3, жду решения моей ситуации, возможно поменяю оценку если доначислите деньги.
sportbank
sportbank 6 липня 2021, 16:29
Мы детально изучим вашу ситуацию и с вами свяжется наш специалист и дополнительно проверит начисление бонуса за регистрацию. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и гарантируем сделать всё возможное для её решения.

Благодарим за понимание.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Вопрос по реферальной программе.