Первое впечатление о спортбанк

EugeneSS 10 червня 2021, 15:08
Картой пользуюсь уже около года (хоть это моя неосновная карта) и хочу поделиться первым впечатлением)) сама концепция хороша, карта бесплатна и есть ряд своих фишек (кешбек на спорт 10% просто песняя). как клиент нескольких банков понимаю, что чего-то этому банку не хватает, хочется больше гибкости, акций и функционала. поддержка бывает не сразу отвечает, но конечный ответ найдут :)) ставлю пока 4 (в надежде на то, что функционала будет больше)…
sportbank
sportbank 10 червня 2021, 16:58
Благодарим за выбор sportbank. В скором времени будет реализовано большое количество нового функционала, следите за обновлениями в наших соц. сетях и приложении 😉

corsww
corsww
10 червня 2021, 17:34
Добавлю. Списание процентов больше похоже на обыкновенное воровство. Просто с карты исчезает определенная сумма и все. Это раз. Причем непонятные списания происходят даже если карта в льготном периоде. Жена случайно заметила что ее карту округлили и пропало 96 грн. Пришлось звонить на горячую линию и пригрозить что если будут воровать дальше то будет написана жалоба во все контролирующие органы. После этого деньги исчезать вроде перестали. В ближайшее время закроем и я и жена эти карты. Банк неблагонадежен.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Первое впечатление о спортбанк