Это просто ужас, блокируют деньги.

YanaSoboleva 5 червня 2021, 2:05
У меня такая же ситуация, мне вернули долг в 20 000 из них я смогла снять 8 000, а остальные заморозили. Якобы какие-то мошеннические действия. Просят квитанцию, человек не понимает как скачать эту квитанцию, скидует скрин, я его отправляю в техподдержку и мне говорят это не то. Дальше ответ был такой, идёт проверка. Вопрос, б… дь когда она закончится??? Моя глупость перед тем как оформить эту карту, я не почитала здесь комментарии… вот никогда бы не оформила здесь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
sportbank
sportbank 8 червня 2021, 11:03
Приносим извинения за возможные трудности. Хотим обратить ваше внимание на то, что приостановление счёта в таком случае есть стандартной операцией со стороны отдела мониторинга. Данная мера защищает средства клиента от мошеннических действий. Поскольку вы провели пополнение на значительную сумму и пытались сразу же снять средства. Мы детально изучили всю информацию по вашему вопросу.

С вами свяжется старший специалист и предоставит консультацию.
Благодарим за понимание.

corsww
corsww
5 червня 2021, 12:34
Абсолютная безграмотность автора в финансовых вопросах. Не умеете. Не знаете как должна использоваться карта и какие действия можно совершить, а какие нет. Принимайте одолженные деньги только наличкой

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Это просто ужас, блокируют деньги.