Пристанище мошенников

Fraula 10 травня 2021, 14:45
Я не являюсь клиентом данной мфо, однако знаю очень много людей, которые сталкивались с ситуациями, в которых держатели их карт обманным путём выводили средства с чужих счетов непосредственно на карты спортбанка. В этом случае поддержка этой организации разводила руками и говорила жертвам мошенничества обращаться куда угодно, только не к ним. Из этого можно сделать вывод, что данной организации абсолютно всё равно, кому они выдают карты и они не способствуют возврату средств жертвам мошенничества.
sportbank
sportbank 11 травня 2021, 15:15
МФО микрофинансовые организации – юридически зарегистрированные компании, которые имеют лицензию на осуществление кредитной деятельности. В отличие от банков в основном МФО имеют право только выдавать кредиты, т.е. такие виды продуктов как депозиты, открытие счетов для клиентов будут недоступны.

Sportbank — это мобильный банк с полным функционалом классического банка, мы не являемся МФО организацией.

Мы всегда готовы сотрудничать с представителями закона при проведении полноценного расследования. Мы работаем на основе действующего законодательства и придерживаемся рамок закона.