Никогда в жизни не пользуйтесь им!

Павел Мистер 28 квітня 2021, 15:48
Не успел выйти с льготного периода по кредиту, уже -600 грн.
При желании закрыть его, с вас ещё спишут 3 раза по 6.60, чем не дадут выйти из задолжености и так будет по кругу.
Поддержка пытается всякими уловками оставить Вас в долговой яме, не банк, а дыра, скрытые проценты и так далее.
sportbank
sportbank 28 квітня 2021, 16:09
Нам очень жаль, что вы сформировали такое мнение о нашем банке, мы хотим более детально разобраться в данной ситуации и рассмотреть данные списания. С удовольствием предоставим консультацию.

Для рассмотрения вашей заявки, прикрепите к вашему комментарию ваши данные (ФИО и номер телефона).

Благодарим за понимание.

Павел Мистер
Павел Мистер
6 травня 2021, 14:44
Никому не советую этот банк, такие танцы с бубном для закрытия счета ещё не видел, 45 дней для закрытия счета, но за них ещё спишут и так вы будете должны по кругу, не говоря уже про начисления 6.60 в день. Никогда, запомните никогда не заказывайте у них карту! Кстати, поддержка у них лучшая, дурит голову даёт выписки, на вопросы отвечает какими-то заготовленными ответами и в итоге нужно ответа вы не получите.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Никогда в жизни не пользуйтесь им!