Заморозили средства на месяц по сей день

LiliaShvets 14 квітня 2021, 15:31
Делала вывод гривны с биржи по обмену криптовалюты через Binance P2P, где пользователи указывают карту, на неё перечисляют гривну и после подтверждения биржа передает криптоваюту на счет того, кто оплачивал. Мне прислали деньги с карты таким же способом. Почти сразу мне заморозили средства на карте, самое удивительное, что на пополнение все работает, а на вывод нет. Возникли вопросы к 1100грн, я объяснила всю ситуацию и как все работает на бирже. Мне две недели каждый день говорили, что мы разбираемся и передали ваше дело на рассмотрение, но по факту ничего не изменилось. Я запросила отмену платежа, чтобы деньги вернули отправителю, так как у меня заморожены 23 000, сказали хорошо, произведем возврат, но прошло еще 2 недели, опять звонила кучу раз и кормят только обещаниями уже месяц. Сначала говорили, что мы сделали запрос в другой банк, потом что снова занимается отдел безопасности, потом что в течении дня вернем средства на счет откуда отправлены и потом снова про то, что ожидайте официального ответа от банка. В других банках такие вопросы решаются в течении 1−3 дней, но никак не месяц! Внятного объяснения я так и не получила. В комментариях я нашла похожую ситуацию, значит моя ситуация не единственная. Мне уже все равно, вернут 1100 грн или нет, мне нужно разморозить мои 23 000! Просьба банк в конце концов отреагировать, потому что буду нанимать юристов для решения проблемы
sportbank
sportbank 19 квітня 2021, 10:57
Приносим извинения, за задержку решения вашей ситуации.
Наш специалист с вами свяжется и предоставит полную консультацию по вашему вопросу.

Благодарим за понимание.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Заморозили средства на месяц по сей день