Крайне рекомендую этот банк, если Вы хотите чтобы Ваши данные слили

selfmain 22 березня 2021, 17:47
Захотел опробовать этот банк. Оговорюсь сразу, что с кредитами и всем остальным у меня все в порядке. Итак ближе к сути, после заполнения данных и фото документов, пришло время анкетки, в которой спортбанк настройчиво требует контакты рабочего телефона, знакомых и близких, как только увидел подобный бред — удалил приложение.

Через день перезвонил молодой человек и попытался уговорить оформить ненужную мне карту, ему также настойчиво было отказано, после 2х минутных попыток — молодой человек отступил.

Еще через неделю начал получать смс счастья «вы выиграли 100 000 гривен», а на вайбер полетели рассылки с казино и супервыгодными депозитами, а что самое интересное начали предлагать оформлять кредиты в мфо, хотя до обращения в этот замечательный банк подобного я у себя в мессенджерах и смс не видел да и нет у меня необходимости в этом.

Банку советую озаботится безопасностью персональных данных своих клиентов и потенциальных клиентов, а всем остальным кто рассматривает данный банк — не рекомендую однозначно.
sportbank
sportbank 23 березня 2021, 15:06
Хотели бы обратить ваше внимание, что рабочий номер телефона или номер родственников стандартно запрашивается при оформлении кредитной анкеты. Это частая процедура при получении кредита в большинстве банков Украины.
Предоставленные вами данные ни в коем случае не разглашаться 3-м лицам.

Согласно публичной оферте, пункт 6.1.13: банк обязуется гарантировать сохранение банковской тайны. Банк не имеет права разглашать информацию о клиенте или использовать ее в свою пользу, а также в пользу третьих лиц, кроме случаев, предусмотренных действующим законодательством.
Согласно постановлению «Об утверждении Правил хранения, защиты, использования и раскрытия банковской тайны: https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0935-06#Text

Благодарим за понимание.

selfmain
selfmain
24 березня 2021, 0:21
Предоставленные вами данные ни в коем случае не разглашаться 3-м лицам.

Согласно публичной оферте, пункт 6.1.13: банк обязуется гарантировать сохранение банковской тайны. Банк не имеет права разглашать информацию о клиенте или использовать ее в свою пользу, а также в пользу третьих лиц, кроме случаев, предусмотренных действующим законодательством.

**И тем не менее они были разглашены. Можно вечно утверждать о законной составляющей, но все мы знаем, как банки сливают не отработанные заявки, Ваш банк оказался одним из многих кто делает так.

Можно вечно придумывать причины подобной спам активности на мой личный номер, но факт остается фактом — я начал получать спам на свой чистый номер, исключительно после отказа от вашей карты.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Крайне рекомендую этот банк, если Вы хотите чтобы Ваши данные слили