Просто ужас

Oksana2109 14 лютого 2021, 13:28
Когда брала карту в этом банке спросила ваш банк даёт такую функцию как p2p торги, банк сказал да конечно. Просто есть ограничение по сумме оборота.
Прошёл месяц и мою карту заблокировали, сказали мошеннические действия, я сказала что на каждую транзакцию у меня есть выписка что подтверждает средства которые мне поступают на карту. Банк написал что ничего не нужно. Идёт проверка.
Прошёл месяц я пишу когда уже закончится.
Пишут ждите, извините меня прошёл месяц я тоже рассчитываю на средства которые находятся на моей карте. Банк их просто блоканул и живите как хотите.
Разорвать договор я не могу так как идёт расследование. Сроки проверки никто не оглашает. Мне что нужно подавать в суд что бы вернули мне мои средства или что. Первый раз сталкиваюсь с таким банком и такими ужасными условиями.
sportbank
sportbank 19 лютого 2021, 14:47
Благодарим за ваш отзыв.
На данный момент ваша заявка находиться в обработке. Как только процесс будет завершён, наши специалисты с вами свяжутся и предоставят полноценный ответ по вашему запросу. Благодарим за понимание, приносим извинения за длительное время ожидание ответа.
Также вы можете по всем вопросам консультироваться с нашей службой поддержки из приложения, написав в любой удобный мессенджер или позвонив на 0 800 753 555 (бесплатно с любых телефонов в пределах Украины).

Oksana2109
Oksana2109
1 березня 2021, 11:43
Вы кормите завтраками два месяца что идёт проверка по законодательству Украины вы нарушаете закон. Буду обращаться в полицию