ВНИМАНИЕ !!!

MonoDno 2 лютого 2021, 13:06
1. Отвратительные условия пользования.
2. Самые большие проценты среди аналогичных банков (в два раза больше)
3 условия расписаны в лучших традициях мошенников.
4. После обновления на основной странице пропала сумма задолженности (для того чтобы вы забыли об обязательном платеже и нарушили правила пользования)

Если вы порядочный гражданин не обращайте внимания на это мошенничество. Удачи
sportbank
sportbank 2 лютого 2021, 17:45
Нам очень жаль, что вы делаете такой вывод. Позвольте, пожалуйста, обратить ваше внимание на несколько моментов, которые вы упомянули:

1) Все условия сотрудничества с банком описаны в публичной оферте: https://sportbank.com.ua/oferts_list-tas тарифах: https://sportbank.com.ua/taryfy-tas и самом приложении sportbank. Также мы всегда готовы ответить на любой ваш вопрос и проконсультировать, с помощью службы поддержки 24/7.
2) Если вы пользуетесь кредитным лимитом в льготном периоде вы не платить процент. Хотим обратить внимание, что этот период не распространяется на P2P переводы и снятие наличных в банкомате.

Пожалуйста, уточните ваши контакты в личные сообщения. Мы с вами обязательно свяжемся.
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 лютого 2021, 14:49
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 02.02.2021).
Користувач надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.

MonoDno
MonoDno
2 лютого 2021, 21:12
Вопрос о публичности оферты не стоит. Меня больше волнует содержание, обычному обывателю после первого прочтения ничего непонятно нужно перечитывать несколько раз, но тут 82 страницы и никто не будет этого делать, мозг банально устаёт от такого количества информации и не замечает основного. Попробуй наконец зарабатывать честно.