Слова поддержки банка можно делить на ноль!

BorovCXC 23 січня 2021, 22:44
Заказал банальную выписку карты для подтверждения одного интернет платежа. В приложении выписку сделать невозможно, как это делается в приват24. Карта новая, всего два дня в использовании, попросил у саппорта выписку 19 января.
Мне ответили — ожидайте в течение дня. Окей, жду рабочий день, напоминаю ночью о выписки.
Мне опять отвечают что справка будет завтра в течении дня! Жду день, второй и 22 числа уже ночью им пишу что я так и не получил банальную выписку по карте! На что мне саппорт отвечает, а не могли бы вы нам напомнить какая вам нужна выписка ?! Вы издеваетесь?! Потом пишут что справка находится до сих пор в обработке и ждите.
Сегодня уже 23 число и я всё жду обычную выписку, которая в привате24 делается за секунду я уже не могу получить 4 суток! Если они так относятся и решают банальные задачи клиетов, то даже не представляю что будет если вопрос будет посерьёзнее. Получу выписку и как можно скорее закрою счёт в этом банке если его так можно назвать. Никому из друзей и родственникам не буду рекомендовать! Банк больше похож на МФО, так как подводных камней в договоре просто уйма.
sportbank
sportbank 24 січня 2021, 15:58
Нам очень жаль, что вам не предоставили должной консультации. Позвольте, пожалуйста, детально все проверить. Написали вам в личном сообщении.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Слова поддержки банка можно делить на ноль!