Не рыба, не мясо

Jblrnb 10 січня 2021, 17:31
Відділення за адресою: Рівне, -
Увидел рекламу спортбанка в интернете, заинтересовался и захотел получить карту. Документы загрузил прога супер, выбрал метод получения на точке выдачи в г. Ровно. Насторожило что точка выдачи так называемая это КредитМаркет, ну думаю ладно. Взял айди карту пошел на точку прихожу сидит мЭнеджер кредитмаркета этого выдает кредит мужчине, я спросил здесь ли можно получать карту спортбанка она наглым тоном сказала« ждите у меня основная работа есть!» я офигел, но сел ждать, прождал минут 20, она позвала и выяснилось что нету карт в наличии!!! это вообще как? Более того на мои вопросы отвечала дерзко, а в конце вообще выдала «если вам не нравится это меня не волнует я не в спортбанке работаю им и пишите на счёт карт».
Так вот, я понимаю что претензия в данном случае больше к кредитмаркету, но к вам спортбанк у мен вопросы: почему нет в наличии карт, если вы даёте возможность в программе оформить самовывоз? И второе неужели вы не можете открыть свои мини точки для выдачи карт, пусть даже островки 3 на 3 метра как у некоторых ваших конкурентов, посадите туда своего человека который сможет даже консультировать клиента, а не в таком тоне быдловатом общаться.
П.с. на счёт доставки курьером: многим людям и мне в том числе удобнее самому прийти когда я захочу и забрать карту, нежели ждать курьера.
sportbank
sportbank 11 січня 2021, 12:59
Добрый день. Нам очень жаль, что не было возможности забрать карту удобным для вас способом. Хотим обратить внимание, что в связи с карантинными ограничениями, забрать карту безопасным способом лучше всего через бесплатную курьерскую службу. Пожалуйста, оставьте ваши контакты нам в личные сообщения и мы обязательно с вами свяжемся и предоставим полную консультацию и варианты решения вопроса.

xenium777
xenium777
10 січня 2021, 18:14
КредитМаркет — це кантора Тігіпка, як і ТАСкомбанк, який зараз є партнером Спортбанка, випускає для них картки (спочатку це робив тільки Оксі Банк) Тому, по точці видачі все логічно і насторожувати це не повинно. Вони і Монобанка карти також видають (я саме там отримував). Ясно, що для менеджерки це додаткова і, мабуть, неоплачувана робота. Але трудову дисципліну навести не помішало б.