Nikitkahodos 8 січня 2021, 11:34
31.12.2020 мне был перевод денег на сумму 6500 тысяч, после они моментально заблокировали карту, я обратился в службу безопасности, они сначала 2 дня не могли дать нормальную информацию мне, потом сказали что все могу заходить в банк, после чего я и во все не мог войти, они потом сказали что мои операции по банку и деньги заблокированы, нужно типо ждать ответа от службы безопасности, в данный момент они говорят что они на выходом с 7 по 10, у меня операция 09.01.2021, деньги все там, ужасный банк, подаю жалобу в полицию и суд, буду судится с ними.
sportbank
sportbank 8 січня 2021, 19:07
Нам очень жаль, что возникла такая ситуация. Мы обязательно выясним ситуацию и свяжемся с вами.

8 січня 2021, 12:05
Надо было пополниться на 4500 и 2000.
И у дебилов из фин.мона не было б к переводам претензий.

А за такие правила благодарите наших депутатов.
Это они так с ''отмыванием денег'' предлагают бороться.
Естественно, правила выписаны так, чтоб мешать простым людям, а не депутатам, чиновникам, и прочим коррупционерам.
L1f3
L1f3
15 січня 2021, 11:07
Вы не правы. Если перевод идёт с банка на банк, то не играет роли какими Сумами Вы переводите. Это будет 6 раз по 1000 грн или один раз на 6000 грн. Играет роль от того, какой полный оборот по вашей карте!
15 січня 2021, 12:33
Может.
Но эти дЫбилы любят оригинальничать.
И что значит оборот — клиент получает выплату страхового возмещения, до того оборот был маленьким, что тогда — блокировать?
Willer
Willer
6 лютого 2021, 22:25
Откуда у украинцев будет после такого доверие к банкам?

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Заблокировали карту, с признаком мошенничества, хоть и предоставил все документы и квитанции, мне нужны деньги на лекарство, а они их заморозили и говорят что у них праздники и служба безопасности не работает.