УЖАС, УЖАС, АФЕРИСТЫ.

Ирина Ермакова 19 листопада 2020, 14:09
Заказала карту с КРЕДИТНЫМ ЛИМИТОМ, но вначале должны доставить, а потом рассматривают дают или нет. Ок, это условия. Мне было отказано в кред. лимите, я тут же прошу закрыть и все такое. ,, Пустые'' карты у меня и так есть, только от нормальных банков. Здесь мне был интересен только кред.лимит. Высылают бланк на подпись, простите, но мне негде его распечатать. Либо скажите куда подъехать либо также присылайте курьера.
sportbank
sportbank 19 листопада 2020, 14:20
Добрый день. Бывает, что новые клиенты банка не сразу могут получить кредитный лимит, но это не финальное решение. Время от времени мы пересматриваем этот вопрос, основываясь на активности использования карты.
Уточните, пожалуйста, в чем была афера?

Отправьте нам на pr@sportbank.com.ua ваши ФИО, номер телефона и скриншот комментария. Мы выясним и вернемся с обратной связью.
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 листопада 2020, 15:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.11.2020).

corsww
corsww
19 листопада 2020, 14:55
Ну. Не знаю. Автор вы зря так уж паникуете. Моей жене дали карту. Тоже якобы что то должно было быть но ноль. Затем она месяц эта карта повалялась. Уже хотели закрыть ее. И тут обнаружили кнопку о б увеличении лимита в приложении.  Поставила тысячу для прикола. Дали 15. так что. Не знаю как это все делается но и паниковать заранее не стоит я думаю.