Отвратительный банк. ХУДШИЙ ИЗ ХУДШИХ.

Valeria94557 12 листопада 2020, 5:05
Відділення за адресою: Харків, -
Такого д***вого сервиса нигде не встречала. Льготный период не соответствует заявленному. Но это такое. А вот общение менеджеров это просто кошмар. Звонят и требуют внести сегодня же минимальный платёж по лимиту. Почувствовала себя клиентом какой-то подзаборной микрофинансовой организации. При чем звонят оооочень настойчиво. Мало того, что карту заблокировали за уже внесенный платёж, так ещё и звонит девушка и приказным тоном требует внесения платежа. После этого момента нет желания идёт дела с этим банком. Не рекомендую.
sportbank 12 листопада 2020, 11:02
Добрый день. Взяли в работу ваше обращение. В ближайшее время вернёмся с обратной связью!
Полезный комментарий
sportbank 12 листопада 2020, 15:51
Валерия, нам жаль, что вы сделали такой вывод. Хотим обратить ваше внимание, что льготный период у нас есть и вы можете пользоваться беспроцентно кредитными средствами до 120 дней, а последующий период до 62 дней. Распространяется он на безналичный расчет (оплату покупок, сервисов, услуг), но не распространяется на P2P переводы и снятие наличных в банкомате. Что касается задолженности, вас наберет наша служба поддержки для согласования удобной даты внесения просроченного платежа. Желаем вам в дальнейшем не попадать в просрочку.

corsww
corsww
12 листопада 2020, 7:14
То что льготный период  у них ложь подтверждаю. А вот платежи все таки необходимо вносить вовремя. И вам любой банк будет звонить и требовать возврата средств.
12 листопада 2020, 15:51
Корисний коментар

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Отвратительный банк. ХУДШИЙ ИЗ ХУДШИХ.