Оформление карты

Natalieapp 20 жовтня 2020, 9:08
В Инстаграм мне выскочила реклама об удалённой работе помощник менеджера для наполнения сайтов и тд. «менеджер Андрей»(0931585362) после заполнения анкеты, он скинул ссылку, по которой нужно установить приложение спортбанка и оформить карту, якобы для начала работы нужно оформить и активировать карту Спортбанка. На мой вопрос, почему именно карта этого банка, был ответ, что с другими банками у них проблемы с выплатами, я попросила сайт, он мне скинул ссылку bigmir. Незнаю, есть ли связь между банком и этими мошенниками, но пишу здесь для того, чтобы другие люди знали, что есть и такое. Я оформила в приложении карту, но не забирала её и не активировала, надеюсь, что мне через некоторое время не начнут звонить коллекторы, что у меня «невыплаченный кредит», потому что для оформления карты в приложении нужно паспорт и ид.номер, которыми могут воспользоваться для взятия кредита под меня. Я не думаю, что банк таким образом привлекает клиентов, а возможно кто-то из работников банка таким образом «зарабатывает»
sportbank
sportbank 22 жовтня 2020, 17:33
Спасибо вам за информацию!
Если вы уже карту оформили, то конечно, можете её забрать и воспользоваться полным банковским функционалом в смартфоне. Обслуживание и доставка бесплатная. Хотели обратить ваше внимание, что получить карту с кредитным лимитом без определенного алгоритма действий со стороны клиента, мы не можем.
Также по описанию ситуации похоже, что вам выслали реферальную ссылку, по которой за активированную карту все получают бонус: приглашенный — 55 грн, пригласивший от 55 грн. Реферальная программа – это многоуровневая партнерская программа лояльности для существующих клиентов, которые хотят пригласить в комьюнити банка своих друзей, знакомых и коллег. В дальнейшем, если вы видите подобные предложения, будем благодарны если вы отправите нам детали на pr@sportbank.com.ua с ссылкой на скачивание карты.

1954 P
1954 P