Надоедливая реклама

Владимир Р 26 вересня 2020, 17:22
Названивают с номера +380634992473, закидывают SMS-ками со ссылкой на их приложение: Для отримання картки завантажте додаток cardpromo.com.ua/?id=63760
Судя по тексту, это реферальная ссылка недобросовестного партнёра использующего грязные методы спама
sportbank
sportbank 19 жовтня 2020, 11:12
Уточните, пожалуйста, ситуацию детально на pr@sportbank.com.ua Укажите ваши ФИО, номер телефона, скриншот вашего комментария и смс. Мы выясним и вернемся с обратной связью.

26 вересня 2020, 17:37
Почитал отзывы на маркете. Везде либо 5 звезд, либо одна. Выходит реальные пользователи ставят одну, а купленные боты всегда 5
1954 P
1954 P
26 вересня 2020, 18:35
Либо наоборот.
26 вересня 2020, 19:25
Учитывая столь наглую рекламу, со звонками и sms - врятли такой конторке кто-то поставит 5, если они изначально начали с обмана, что ж будет дальше?
MariFinance
MariFinance
1 жовтня 2020, 12:41
Та банк не может звонить и спамить. Скорее всего это рекламные агенства делают, чтобы максимально эффективно охватить аудиторию.
Bankir20
Bankir20
1 жовтня 2020, 12:42
А вы пользовались картой этого банка? отзывы отзывами - редко их пишут те, кто внимательно читает условия пользования ... Моё мнение.
2 жовтня 2020, 17:39
Причём тут чтение условий? Там пишут элементарное наплевательство на правила и воровство денег со счёта, и это каждый второй отзыв с одной звездой. Пятизвёздочные я не читаю, т.к. они элементарно закуплены, совсем недавно у приложения был рейтинг 2.7, и тут резкий рост начался))
19 жовтня 2020, 23:00
Конечно, я вам напишу свое ФИО ))) Чтоб кредитов навешали, уж нет, раз такую грязную рекламу и накрутку в маркете используете, ни в коем случае