Как я два раза не стал клиентом спортбанка

mlp711141 17 серпня 2020, 1:15
Я безработный. Мне неоднократно советовали оформить карту спорт-банка. Но я так нигде не нашёл apk файл для скачивания чтобы установить себе на планшет эту софтину. Я собираю копейки на буксах за просмотр рекламы. Выводить заработанные 50-70грн за месяц на социальную карту ощадбанка не выгодно — входящая комиссия. Вот мне и приглянулся мобильный банк. В другой раз мне предложили удалёнку по типу «тайный покупатель», и тоже нужно было оформлять карту спорт-банка. И опять облом: у меня на планшете андроид 4.4, а софтина требует андроид не ниже пятого. Как я вижу, что спорт-банк не для старых перд***в и нищебродов (которым карта нужна для получения зарплаты и траты её в магазинах по карточке) оборот которых не велик, а только для молодых людей могущих позволить себе современный гаджет (таким образом банк защищается от низкодоходных клиентов с малым оборотом средств).

В итоге я оформил себе карту монобанк.

Luckymen
Luckymen
17 серпня 2020, 9:01
А кроме спорт банка нету никакой дебетной карты??
mlp711141
mlp711141
17 серпня 2020, 11:55
Дебетовые у меня есть и в Ощадбанке (мы с мамой переселенцы) и в ПриматБанке (оформляли когда работал на всеми нелюбимого интернет-провайдера). Но:
1. Входящая комиссия. Повторюсь: я безработный не по своей воле и по состоянию здоровья старпёр с 24х лет, а мне41 (сверхранний мужской климакс). От того и сил как у десятилетней девчонки. Моложе своих лет выгляжу но только потому что тестостерон не испортил мою внешность. Я импотент, а такие импотенты как я моложе выглядят.
2. На карте Примата у меня просроченная задолженность - директор устраивая текучку кадров и меня дожал прежде чем разрешил искать новую работу (он превысил служебные полномочия и узнал что у меня карта в минусе после чего стал давить на меня ухудшая условия работы и снижая зарплату только потому что мы с мамой живём в селе а не в райцентре и в то что сложно назвать офисом я добирался из села маршруткой). Вот и работал за минималку пока не сократили. А в Киевоблэнерго меня на работу не взяли (хоть я и абсолютный трезвенник, но у меня волчий военный билет: у нарколога ко мне нет вопросов а психиатра смущает запись 18б в военном билете и диагноз F64.9, «расстройство гендерной идентичности неуточнённое» несмотря на правильную сексуальную ориентацию). Живём на мои нерегулярные шабашки (за которые чаще всего платят продуктами чем деньгами) да мамину минимальную пенсию.

Так что открыл карту монобанк с нулевым кредитным лимитом. Собираю копейки на буксах, вывожу на карту и иногда лишний раз возьму хлебушка в магазине.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Как я два раза не стал клиентом спортбанка