Ни в коем случае не берите здесь карту

Squash 7 лютого 2020, 17:08
Начнем с того, что карты выдаются в стремных киосках по выдаче быстрых кредитов, которые расположены в жутких местах. Например свою карту я получал в вонючем переходе на центральном жд вокзале. Стоило задуматься уже в этом месте. NFC на карте нет, бесконтактные платежи не работают, добавить карту в телефон нельзя.

Приложение. Оно просто бесполезно. Оно конечно показывает какие операции вы совершали по карте, но не более того. Если операция проходила с учетом комисии, или кредитного лимита — нигде в приложении не будет указано была ли комиссия при проведении платежа и какая. Через несколько дней просто сумма комиссии пропадает у вас со счета. В результате у вас выписка одна, а сумма на балансе совершенно другая. Выплаты кредитов/процентов по кредиту нигде не указываются. То есть баланс гуляет туда сюда, и выяснить детально куда же пропали деньги — можно только через поддержку. Я столкнулся с тем, что мне начали насчитывать проценты по кредиту, но приложение про это молчало. Выяснилось случайно, когда при пополнении карты опять пропали деньги со счета.

Кредитный лимит. Это просто обман. Простой пример — рекламируется льготный период 120 дней. НО! Начинает он действовать не в момент когда вы полезли в кредитные деньги, а с момента получения карты. Причем не с самого дня получения, а с первого дня месяца когда вы ее получили. Пример — получили карту 30 декабря, 30 марта решили использовать кредитные деньги по льготному периоду, а тут сюрприз сюрприз — льготный период вот сегодня уже закончился, потому как начался он 1 декабря, смотри тарифы.

Служба поддержка. Это мрак. Мне очень стыдно, правда. Но без мата у меня не получается с ними общаться. Они абсолютно некомпетенты. Выяснить что-то по своему кредиту можно только тогда, когда ты уже попал на деньги. А выяснить что-то через приложение невозможно, потому что оно ровным счетом ничего не показывает. Ни сколько ты реально использовал кредита, ни когда тебе нужно его погасить, ни конкретную сумму для погашения. Точнее какие-то цифры там есть, но в реальности все по другому, так как приложение очень сырое, и не учтено очень много моментов.

Не верьте отзывам в 5 звезд которые здесь написаны. Просто внимательно почитайте их раздел тарифы, касательно кредитов, и вы сами все поймете.

deniszzz
deniszzz
11 лютого 2020, 2:19
Дружище, прочитай правильно тарифы,
Да, первый период действует 120 дней все как и ты описал, с момента получения карты, НО.
Когда проходит 120 дней, твоя карта становится точно такой же как и у всех банков, на ней будет действовать льготный период в 62 дня.
Я ее оформил, да, места выдачи стремные, поэтому я выбрал забрать из отделения ОКСИ БАНКА.
Пока что проблем у меня небыло. Единственное с чем соглашусь это комиссия странно снимается, спишем на то, что банк новый и приложение еще сыровато.
19 лютого 2020, 21:15
Прочитай правильно тарифы... Все понятно... Не надо перекидывать проблемы на банк, если ты не разобрался...
20 лютого 2020, 20:10
Вы не внимательно читали условия обслуживания и тарифы! Кто читает и все понимает, у того проблем нет... Меня все устраивает, поэтому я поставил 5 звёзд. И у брата, который 2 месяца пользователь активный, нет проблем... Учите матчасть и читайте тарифы! Будьте более внимательным!
finansist7
finansist7
26 лютого 2020, 0:04
Тоже перестал пользоваться картой, пока не наладят оперативное отображение комиссий... . Единственный плюс по данному предложению - это кеш бек на спорт товары. Собственно из-за этого и открыл карту... закинул с моно, купил товар, получил кеш бек и далее лежит до лучших времен.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Ни в коем случае не берите здесь карту