чистые придирки не по делу

gennadyhubert 13 вересня 2015, 5:02
кто бы что не говорил а это мой любимый банк. Я думаю даже что 95% критики сбербанка – это чистые придирки не по делу, как говорится люди с жиру бесяться. Нормально сбербанк работает, без сбоев и подобной ерунды.

odessit255
odessit255
13 вересня 2015, 9:34
Итак, первая «придирка не по делу» — банк оформляет депозиты только при подключении (платном) пакета из 5 продуктов. То есть, я хочу купить в магазине 1 кг риса, а мне говорят «Только в составе набора рис+кетчуп+сосиска+лимонад». Ну ладно, тут клиент сам выбирает, размещать деньги в банке или нет. И если честно, на приличной сумме таки да выгодне держать деньги в СБР, чем во многих других банках, так как % высокий.
Вторая «придирка» покруче — по истечении срока снятие денег… с комиссией! Surprise! И клиент фактически не получает тех денег, о которых идет речь в договоре — часть съедает комиссия.
Что интересно, в других банках (в т. ч. и российских дочках) такого нет.
Maks12041980
Maks12041980
19 листопада 2015, 12:54
ПЛЮСУЮ+
Сбербанк России один из немногих, кто не бросил жителей Донбасса в тяжёлом 2014 году. Когда Приватбанк и прочие перестали выдавать деньги в отделениях, когда перестали заправлять банкоматы, когда бросили пенсионеров, соцнезащищенных жителей этих регионов… только Сбербанк России, ПУМБ и Ощадбанк продолжали выполнять свои обязательства перед клиентами.

Как говориться «Друг познается в беде, а не тогда когда всё хорошо»… Уважение таким банкам, которые показали себя с хорошей стороны в тяжёлое время и презрение тем банкам, которые в тяжёлую минуту бросили своих клиентов… Приватбанку — стыд и срам! Пусть национализирует уже этот горе-банк именуемый Приватбанком.

Когда освободили часть Донбасса и Приватбанк «вернулся», то сразу стали аггитировать пенсионеров возвращаться обратно к ним… а нет… где ты был в то время? пенсионеры Донбасса поняли каким ты бываешь в тяжёлое время и больше в твой банк не вернутся…
… Приватбанковский запомни: «Друг познаетс