БЕСПРЕДЕЛ В СБЕРБАНКЕ.

Алла Мелёхина 27 липня 2015, 10:22
21.07.2015г я пришла в отделение сбербанка 86240014, г.Пенза, ул.Кижеватова 8, чтобы открыть вклад в долларах США.Оператор Баженова стала проводить эту операцию и видимо нажала не ту клавишу, после чего произошёл сбой.Деньги с моей карты списались, а вклад открыть не удалось.Работники банка стали уверять меня, что деньги вернутся на карту завтра и оператор Баженова указывала мне на дверь, якобы рабочий день закончен, разбираться по этому вопросу будем завтра.Но я была просто в шоковом состоянии, так как деньги ушли в неизвестном направлении, а документов о списании денежных средств с моей карты работники банка давать отказывались.Тогда я сказала, что вызову полицию, после чего получила от банка хоть какую-то подтверждающую бумагу, это было заявление, в котором указано с какого счёта ушли деньги, но когда вернутся неизвестно.На следующий день деньги на счёт не поступили и я снова отправилась в сбербанк.Работники банка снова стали уверять, что деньги вернутся втечении 3 дней, но по истечению этого срака денег не поступило.Вот так прошла неделя, денег всё нет, на горячей линии 8 8005555550, где мою фамилию уже даже запомнили, ничего не могут внятно ответить, куда ушли деньги и когда вернутся никто не знает.И кто мне вернёт потери, ведь доллар США уже повысился, а значит для открытия того же вклада потребуется большая сумма, чем та, на которую я расчитывала 21.07.2015г.Кто вернёт мне разницу, ведь это случилось не по моей вине.

Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
28 липня 2015, 9:01
73244513, добрый день. Данный форум обсуждает вопросы, связанные с деятельностью АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (Украина), который не располагает информацией об условиях проведения денежных операций в отделениях ОАО «Сбербанк России» (Российская Федерация). Рекомендуем Вам обратиться в контакт-центр ОАО «Сбербанк России» (РФ) по телефону: +7 495 500 5550, или 8 800 555 5550 (звонки по России бесплатно).