Ужасный банк!!

Anhelinas 17 липня 2015, 19:22
Ужасный банк!!! Никому не посоветую с ними связываться!!! В прошлом году я у них открыла депозитный счет и уехала за границу, по истечению определенного времени деньги на моем счету соответственно закончились. На протяжении двух последних месяцев работники данного банка звонят ежедневно на телефон моей знакомой ( я как то от нее позвонила на гарячию линию один раз) и рассказывают ей о состоянии моих счетов и о том что у меня долг за абонплату аж 27 грн, на мои звонки им и просьбы что бы они не звонили чужому человеку они не реагируют! Они вообще не компетентны и не знают что делать в данной ситуации, говорят мол приезжайте в Украину и личо решайте этот вопрос,! Я объясняю им что когда приеду в Украину, то без проблем оплачу и закрою счет, что на данный момент я не могу ради этого приехать ( платить за перелет 15тыс грн ради того чтобы оплатить им 27грн я не собираюсь!!) им все равно, они продолжают звонить постороннему человеку и требовать от нее 27грн… причем тут она я понять не могу… договор заключен со мной, телефон в договоре указан мой! Мне кажется что у данного банка большие трудности с финансами, раз они за 27грн готовы звонить кому попало и угрожать! И вообще я считаю незаконным то что они разглашают информацию о состоянии моего счета посторонним людям!!! Осенью планирую закрыть счет в этом банке и больше никогда в жизни не буду с ними связываться!!!

Эрик Хартман
Эрик Хартман
17 липня 2015, 22:26
Скажите, а почему ваш родственник или друг в Украине не хочет посетить банк и внести 27 грн. в кассу банка?

денег жалко?
Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
20 липня 2015, 9:13
Anhelinas, добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес Банка mnenie@sbrf.com.ua