Дебильный перевод Колибри и его тарифы

Arrow13 29 травня 2015, 20:11
Отвратительные правила ведения банковских услуг и тарифы. Я недавиче, как сегодня, обратилась с просьбой перевода известного в банке как «Колибри», мой получатель поменял свое место положение и мне пришлось вернуть перевод, так мало того, что сумма перевода была копеешная(5 тыс руб.), а комиссию содрали не соизмеримо в 150 рублей, хотя во всех переводах идет 1% от суммы, так еще и столько же потребовалось, что б мне отдали мои же деньги, учитывая, что перевод не был получен. Это нужно совсем не любить своих клиентов, что б в наглую за операцию, которая не осуществлялась, на ровном месте содрать 300 рублей. Что это за лохотрон новомодный такой??? Зашел – поздоровался и уже должен 150 рублей. Учитесь!!! у других: перевод «Золотая Корона», например, при такой же ситуации возвращает даже комиссию, которую платишь при переводе!!! Никогда больше к вам не обращусь, развить такую сеть, кучу филиалов и все бесполезно-грязная организация.

Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
2 червня 2015, 9:33
Arrow13, добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес Банка mnenie@sbrf.com.ua
ljcnfkb
ljcnfkb
11 червня 2015, 22:10
Наверное Вам за рекламу Золотой Короны заплатили? Я на Украине по этой короне еле получила, потому что валюты не было. А на счет Колибри, так его можно получить в любом отделении Сбербанка России и валюта для переводов всегда есть
lisanadegda
lisanadegda
7 липня 2015, 16:14
Ложь!!! Я не могу получить рублёвый перевод Колибри… нет рублей, а когда будут не знаем, приходите, звоните! Притом у дверей банка, в шаговой доступности менялы… очень «нормально» получается, деньги нужны, времени нет отслеживать наличие рублёвой валюты в банке, поэтому не хочешь, но получишь перевод гривной и при надобности рубля-рядом меняла!
Неизменная система.Вот так мы избавляемся от коррумпированных «откатов»!