личный мой отзыв банка

Alexrotor 11 грудня 2014, 0:09
Банк просто ужасный клиентов не берегут.
Чисто пользуюсь только отправкой денег, а так бы не имел дела.
Пользусь только перевод Колибри в России перевожу деньги чел доллары, раньше переводил Золотой короной 1 %, Privatmoney — потом в Россию, было хорошо раньше сейчас там приватмоней только по Украине

Банк для баранов стада бегает постоянно очереди
последний раз на перевод убил 1 час 45 мин это я хочу перевод сделать еба… извините за обслуживание банк. берет 2 % + 2 % с человека общ перевод 4 % из суммы этой я получаю убиваю свое время.
Если бы не перевод я после первого посещения уже бы не прошил! короче банк х… одним словом простите за выражение
Кто отрывает депозиты или нравится банк я перед вами снимаю шапку у вас железные нервы и вам море по колено!

ищу альтернативу другому переводу, а этот в топку
что можно сказать видел сам персонал меняет в банко мате кассеты с деньгами и одним охранником на Южном Вокзале.
только закрыли входящий дверь и не кого с банка не выпускали
славо богу что не кто не оказался смелый украсть деньги там охранник даже без оружия и уже возрасте.

rvika
rvika
16 грудня 2014, 0:18
Alexrotor, у меня к Вам вопрос, о каких 4-х % вы говорите, я давно сотрудничаю с этим банком, и знакома с тарифами Свифт — 2%, Колибри 1% отправитель+1% получатель оплачивате, т.е. 2 в сумме, Лидер 1,5%. Или Вы что не правильно поняли, или просто обманываете людей.