НЕГАТИВ

VLADZP 12 листопада 2014, 18:11
Решил воспользоваться услугами этого банка, для пробы или ознакомления. (денежный перевод в Крым). Первый раз было терпимо (промолчал). С учётом оплаты обслуживания «счёта» на несколько месяцев вперёд. Решил воспользоваться повторно. И дерьмо вылезло… Теперь оказалось, чтобы мой ребёнок получил 2000 рублей перевода, надо заплатить 120гривень за обслуживание «счёта» на год вперёд (о чём все молчали ) и плюс комиссионный сбор 100гривен… Одним словом «заманчевый бизнес»… Или, как было предложено найдите «рубли», а «МЫ» отправим…

13 листопада 2014, 5:52
120 гривен это стоимость обслуживания за год из расчета 10 гривен за месяц если у вас один перевод хватило бы 10 гривен.
14 листопада 2014, 9:57
Обманываете, или ошибаетесь, Сбербанк России с Крымом не работает, я задавал данный вопрос неделю назад. Мне самому необходимо переслать финансы в Крым, и как это сделать уму непостижимо. Банки Украины с Крымом не работают.
14 листопада 2014, 9:59
А что такое 100 грн комиссионный сбор? первый раз слышу. Являюсь вкладчиком данного банка, долларовые депозиты у всей семьи. Все устраивает.
16 листопада 2014, 3:01
Поездом через проводников.