Принуждают к покупке банковских услуги при обмене валют

dishlevoy 13 жовтня 2014, 21:47
Являюсь клиентом Сбербанка России, как в России, так и в Украине. В Банке у меня открыты карточные и депозитные счета в гривне и долл США. 13.10.2014 около 13.40 я обратился к кассиру отделения №9 в г.Харькове Чудной Анастасии для покупки долл США в размере 230 у.е. Предварительно я объяснил кассиру, что являюсь клиентом Банка и хотел бы получить сумму на руки. После того, как я получил от Чудной утвердительный ответ, я занял очередь в которой провел около часа. За это время касса обслужила всего х человек. Второй кассир отделения не работала под предлогом перерыва. При этом находясь в очереди через стекло кассы я видел, как она подходила к Чудной с чужим паспортом, в котором были деньги для обмена валют. Когда до меня дошла очередь Чудная отказалась продавать мне валюту, мотивируя тем, что уровень предоставляемых мне услуг недостаточен для покупки валюты в физическом виде (но можно пополнить депозит) и я должен приобрести в банке более дорогой пакет услуг.

kapoyar1
kapoyar1
2 листопада 2014, 18:23
Товарищ, не нравится не пользуйтесь. Попробуйте купить валюту в других банках. Узнайте какие условия в других банках, а потом выступайте. Или купите доллар по 14.2 у менял.

Головна / Банки України 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Відгуки про МР Банке (Сбербанке) 📝 / Принуждают к покупке банковских услуги при обмене валют