Задолженность по карточному счету

banditka 24 вересня 2014, 16:19
Вчера пришла смс от Сбербанка России что у меня есть на карточном счете просроченная задолженность, которая не погашена, и что теперь будет начисляться пеня. От меня требуют оплатить «задолженность».
У меня зарплатная карточка и конечно же при заключении договора мне втулили и кредитку. Договор заключался с предприятием где я работала, почти 2 года назад. И все эти 2 года я нахожусь в декретном отпуске, т.е. з/п мне не начислялась, на зарплатной карте денег нет и не начислялись все это время. Кредиткой я не пользовалась даже конверт с секретным кодом не открывала, т.е. карта не активирована.
Возникает вопрос за что мне выставили долг? за лежание карты в столе? И как поступить в данной ситуации?

Если есть представители банка или кто сталкивался с подобной ситуацией напишите!

nikita74
nikita74
24 вересня 2014, 23:07
Рекомендую пойти в банк и решить вопрос.Возможно проблемы нет и все разрешится за несколько минут.Персонал достаточно компетентен.
Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
25 вересня 2014, 10:24
Banditka, добрый день. Для решения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, обращение на электронный адрес банка mnenie@sbrf.com.ua