ГПУ открыла дело против Сбербанка России за финансирование терроризма

gromov 17 квітня 2014, 0:14

17 квітня 2014, 11:18
Что «вот и всё»? Кому-то на карточку банка что-то пришло, непонятно что.

Я уверен, что банк продолжит успешную работу. А про такого рода провокации я уже тут писал.
Банкротить украинские банки, подчёркиваю «украинские», коим и является Сбербанк России, это как жарить самого себя. Вкладчиками банка являются украинцы(!) и украинские компании(!), а работают там украинские граждане.

Это что за политика такая, мочить своих же граждан? Вы что хотите сказать вкладчикам банка, по вашей логике? Ариведерчи? В чём они виноваты?

Сейчас нужно наоборот поддерживать банки и банковскую систему, рабочие места.
Если кто-то из банка виновен и это будет доказано в объективном расследовании то только конкретные персоны должны понести ответственность.

А Сбербанку России в Украине я желаю удачи и процветания, на благо нашей Родине Украине.
17 квітня 2014, 12:54
Вы рассуждаете, как махновцы в 1917 году. Чем это закончилось, вы, надеюсь, помните — коммунизмом. Ваши взгляды это — оторвать, забрать, раскуркулить. Вот и построите вы коллективизацию и в точности повторите путь своих предков в 1917 году. Там был точно такой сценарий. Это лозунги коммунизма.

Всё должно быть согласно закону. Ещё раз специально повторяю вам, что этот банк — УКРАИНСКИЙ и зарегистрирован в Украине, налоги платит в Украине.
17 квітня 2014, 12:58
И кто это вы? Сейчас появятся «мы», которые против таких как вы и против того, чтобы дестабилизировать ситуацию с банком, потому что там лежат наши деньги.

И что мы будем делать? Устроим гражданскую войну, из-за вашего желания отобрать банк вопреки всем законам Украины. Ещё раз вам повторяю, действовать нужно объективно и по законам. А если вы на закноны наплюёте, то против вас тоже найдётся сила.

Если что, я поддерживаю Майдан, но готов защищать закон от махновцев, вне зависимости, с какими они фланами.
17 квітня 2014, 14:18
И что? Ежику понятно, что он пренадлежит Сбербанку России, а в Украине — это его дочка. Но это не филиал.
А в законах чётко прописано, что такое Украинский банк и что такое филиал.
Сбербанк России — это украинский банк. А то что у него инвестор инностранец — так это очень нормальная практика.

Сейчас в Украине очень много компаний, у которых учредители — фирмы из Кипра или Виргинских островов.
Следуя вашей логике, в Украине должен был быть запрещён Вольцвагген, который использовал труд пленных украинцев в немецких конслагерях. Это доказанные факты и признанные всем миров, в том числе и самим Вольцваггеном. Почему вы про Вольцвагген не пишите? Знаете, сколько Вольцвагген предложил украинским пленным рабочим? по 20 евро за годы каторжного труда в концлагере. И ничего, сейчас дедушки немцы работают и дальше и сошкребают с нас, лохов, прибыли. Очень большую. Это морально, с вашей точки зрения?

«Процесс присоединения банка будет проведен согласно закону.» Какому закону? Таких законов нет.
Вся ваша риторика — они у нас незаконно отжали и мы у них незаконно отожмём.
Вперёд! Следующий шаг — если вас ограбили на улице, вместо похода в милицию, то же в руки автомат и грабить тех, кто грабио вас, по принцпу «ты мне — я тебе». Поэтому, вы противоречите себе.
RomperStomper
RomperStomper
17 квітня 2014, 14:36
Блин заставляете нервничать, быстрее бы депозит закончился
17 квітня 2014, 16:21
Не парьтесь. Банк продолжит работать.

Головна / Банки України 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Відгуки про МР Банке (Сбербанке) 📝 / ГПУ открыла дело против Сбербанка России за финансирование терроризма