Обслуживание на уровне сельского магазина

Andrey1980 31 січня 2014, 9:50
Был открыт сберегательный счет в Сбербанке России в долларах США. При востребовании средств (все сделано правильно, заказано за 3 дня) В день заборе денег был уведомлен что средств нет и когда будут не знают. В следствии чего пришлось получить средства в гривне и потерять почти 2000 грн.
Причем при выдаче 150 тыс. грн. их просто «вывалили» в кассе со словами: "- Так никого же нет". (на данный момент в банке находилось около 7 человек клиентов.

Был крайне сильно шокирован банком с самыми маленькими процентами по депозитам и самыми большими процентами по кредитам.

Не советую банк никому.

Эдуард Александрович
Эдуард Александрович
27 лютого 2014, 13:28
Отзыв поддерживаю.
У меня несколько иная ситуация, тоже с депозитом.
Открыл депозит, через систему сбербанк онлайн и на следующий день получаю смс о задолжности в размере 1%.
Они называют это как несанкционированная задолжность.
Думал, когда буду деньги забирать они вычтут эту сумму, забираю деньги, они отдают полную сумму, следовательно действия с задолжностью — незаконны.
В данный момент постоянно поступают угрозы от банковских сотрудников, звонки поступают практически каждый день.
Если кто знает, помогите решить ситуацию.
Может быть журналистам нужен материал, готов рассказать от и до, показать все документы. Напишите мне в личку, я отвечу, встретимся — все расскажу.
Не понимаю отношения банка к клиентам, хотя может быть они собираются закрываться.
Никому не советую этот банк. Если у кого открыт депозит — забирайте пока есть такая возможность.