Кража денег с банковской карточки

yaroslavap 7 вересня 2013, 8:59
В период с 23 по 29 марта 2013г. с моей банковской карты пропали более 20000руб. Неоднократные обращения с заявлениями в отделение г.Фрязино ул.Проспект мира, д.5а, не принесли никаких результатов, была дана отписка о том, что деньги снимались в таких то пунктах Московской области. Мной было направлено очередное заявление о том, что в этот период времени я находилась в командировке в г. Новосибирск, о чем свидетельствуют командировочные документы, банковская карта находилась при мне, никому ее не отдавала и не перепоручала. 5.09.13г. при очередном визите в вышеуказанное отделение была сведетелем того, как служба по рассмотрению заявлений клиентов разговаривает с операционистами банка по телефону, некоторые фразы заставили операциониста Катерину краснеть и даже заикаться, на что она ответила, что будет не против, если я в жалобе опишу данную ситуацию. Мне неоднократно приходится слышать от разных людей о том, как Сбербанк бьет рекорды по хамскому обращению к своим клиентам, видимо это стало уже девизом для некоторых категорий служащих, которых не волнует репутация старейшего банка, и то что по итогам неоднократных фактов хищения средств сотрудников, компании (в том числе и компания где я работаю), уходят в другие банки, где хотя бы есть защита от несанкционированных взломов, и где сведена к минимуму вероятность сливания паролей сотрудниками. Сбербанку после моей и историй моих знакомых сложно доверять.