Перевод

Lilia22 23 жовтня 2019, 11:44
Пользуюсь картой сбербанка так как получаю туда зарплату. никаких кредитных средств на карте не имею. На эту карту была перечислена сумма в размере 30 000 гривен. 7 из которых удалось снять в банкомате. При этом смс о зачислении средств поступила в полном размере. После того как мы сняли 7 тысяч, мы позвонили в банк что бы нам увеличили лимит на снятие денежных средств, так как они очень были нудны и нужны по сей день!!! После обращения в банк нам повысили снятие на один день за (10 гривен) Когда в другом банке это можно сделать самостоятельно в приложении и совершенно бесплатно. Нам сказали что завтра эти деньги можна будет снять. Но вот то чудо. Вставив карточку в банкомат, она оказалась совершенно бесполезной, так как снять даже элементарно 500 гривен или посмотреть баланс по карте просто не возможно. После каждой неудачной операции приходит смс гденаписано что операция не возможна и на карте по прежднему 22 980 .37 копеек. Мы снова звоним в банк, где нам говорят что деньги на счет еще не поступали, так как платеж был сделать через интернет (точно названии операции сказать не могу Money что то там) Действительно были деньги отправлены с интернет банкинга МоноБанк. Но вопрос, как мы смогли снять 7 тысяч если денег на счету еще нет?? Но самое удивительное, карта как оказалась заблокированна из за задолжености которая образовалась при снятии 7к, насчитывается пеня и штрафы (0.2%) Внимание -за то что мы сняли свои же 7 тысяч не во время. По поводу того как после смс о зачислении средств, человеку понять что их снимать еще нельзя ответа не дали. Почему за свои же деньги я плачу штрафы и пеню ответили бредовыми шаблонами в чате. Если денег на счету нету их нет, и банкомат бы 7 тысяч нам бы не выдал а банально бы написал что недостаточно средств. И почему сотредники банка приувиличении лимита на снятие не предупредили об этом а в тупую подключили эту услугу опять таки за мои же деньги в размере 10 гривен. Деньги по прежднему снять не можем, а нас втирают полнейший бред, думая что все люди тупые одни они умные!!! Денег нет, проблемы не решены… Спасибо СберБанку за это. Просто 0 из 10!!! Если вы когда либо захотите перевести большую сумму денег на карту СберБанка не советую!!! Штрафы… пеня… не вовремя сняли… что за бред!!! Адекватных слов просто нет. А нервы уже не выдерживают. Я была бы согласна если бы деньги реально не поступили на счет и мы бы не смогли снять те 7 тысяч… мы бы подождали 3 банковских дня с момента перечисления… но когда мы сняли 7… это просто какое то чудо банкомата.