Ужасное обслуживание

Tetiana11 18 квітня 2019, 18:19
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Шевченка, 25
Работники банка представляться отказываются, решать вопрос отказываются, пишут одни отписки. Сегодня в отделении банка мной было произведено пополнение карты через банкомат. Деньги на карту зачислены не были. Считаю это экстренной ситуацией поэтому вправе рассчитывать на экстренные меры банка по выполнению обязательств перед своим вкладчиком. Банковские работники должны понимать что такое 20 дней, особенно если речь идёт о просрочке платежа. Что такое штрафные санкции и упущенная прибыль банку тоже должны быть известны. На данный момент банк не выполнил свои обязательства передо мной как клиентом.

19 квітня 2019, 12:06
Зафиксированы 3 моих обращения: №1-23039625671, 1-23039814943, 1-23040926945.
Сегодня мне прислали сообщение по вайберу: что срок расследования до 90 дней!!! И порекомендовали:«Для решения вопроса рекомендуем вам обратиться с письменной претензией в банк, в котором вы получили карту. В претензии необходимо подробно сообщить обстоятельства возникновения ситуации, место события и указать номер карты».
Вот так работники банка разбираются с ситуацией, произошедшей по их вине — посылают тебя в отделение, где была выписана карта, затем в другое отделение где не работает банкомат, который они же обслуживают. Тем временем 90 дней будут пользоваться вашими деньгами, причем абсолютно бесплатно.
Коррупция процветает!!!
19 квітня 2019, 15:12
Пришло еще одно сообщение: «для решения таких вопросов нужно обращаться в банк-эмитент. Так как карта выпущена сторонним банком, обратитесь к ним». Представляете, я должна находить предприятие, которое для Сбербанка выпускает карты и решать с ними вопрос, только непонятно какой.
И эти действия мне рекомендует предпринять банк для решения проблемы с их банкоматом.
А если у них с программным обеспечением что-то случится я должна буду искать программистов, которые писали программу?
Такого непрофессионализма я даже представить себе не могла.
Papigon
Papigon
26 квітня 2020, 13:32
Карта какого банка пополнялась? Сбера? Потому что судя по ответам, выглядит как будто Вы карту другого банка пополняли