Разочаровались

Ravzhaevalida 10 липня 2017, 18:16
Сложилась такая ситуация. Переехала жить в Крым, всегда пользовалась сбербанком, тут пришла смс, что срок действия карты заканчивается, сразу же позвонила в Сбербанк поговорила с консультантом, т.к на территории Крыма нет отделений Сбербанка, консультант предлагает мне, чтобы ближайшие родственники сделали моментальную карту Сбербанка и отправили мне письмом. Вообщем, я так и сдела! Мама сделала карту, отправила мне ее в Крым, пользовалась я картой было все хорошо, и тут мне приходит смс о мошенничестве, что по карте идёт активность, я позвонила в Сбербанк, сказать что мне идут смс оповещения, они мне берут и блокируют карту, разблокировать я не могу так как карта не моя, сказали что только получатель карты может. Следом сразу позвонила мама, объяснила ситуацию, они отказали в помощи!!! А на карте были деньги!!! Вообщем остались не довольны!!! Сбербанком пользоваться больше не будем!!! и все меняем карты! я понимаю, что это в целях безопасности и все такое, но не нужно было советовать так делать.

8 жовтня 2017, 17:06
Переехали жить в Крым — так откройте любую карту на себя в любом банке Крыма и живите.
Нет же постоянно придумываются какие-то махинации — карточка на маму в Украине, сама в Крыму с маминой картой.

Никто не принуждает крымчан пользоваться украинскими банками, даже если они и новообращённые…
Там хватает и местных банков…
Андрей Грач
Андрей Грач
17 жовтня 2017, 20:54
Девочке карточку пополняют, вот и горе

Найди папку в Кріму, пусть платит за тебя