Kristi 2 червня 2011, 11:59
Меня интересует вопрос: на работу в ваш банк берут по каким критериям??? По внешности или по опыту и образованию??? Я пришла к этому нач-ку(даже не хочется его назвать по имени, фамилии!!!-не достоин!!!) с опытом работы в банке 8 лет, с высшим образованием(Нархоз), а он посмотрел на меня и сказал, что он представлял своего кассира(цитирую)- других габаритов, кг.на 30 меньше!!! Я не модель, я пышечка, но я пришла в банк устраиваться на работу, а не на кастинг конкурса красоты! Да и сам нач-к кг.90-100!!! Он не достоин работать с людьми!!! Отправьте его в зоопарк в клетку с бегемотами он там будет смотреться в полной гармонии.На работу в это отделение требуются кассиры с сентября месяца 2010года точно, а сейчас уже май 2011год и кассира там до сих пор нет!!! И это не единичный случай! Скажите-имеет ли право нач-к отд.говорить соискателю(моей подруге):-хорошо, что вы думаете-этим вы отличаетесь от животного.Или это:- а детей вы научились делать??? В такой ситуации человек находится в шоке и ничего не может ответить на оскорбления! Как думает руководство банка, достоин этот нач-к своей должности??? Руководству банка стоит задуматься!!! Прошу принять меры!!!

muriska
muriska
25 вересня 2011, 12:22
Уважаемая Kristi, скорее всего, при проведении собеседования, начальник отделения использует методы т. н. «стрессового собеседования», задавая соискателю вопросы, которые могут вызвать непредсказуемую реакцию, тем самым, он (начальник) делает вывод о пригодности сотрудника к определенной должности. Посудите сами, ведь работа в банке — это постоянный стресс у сотрудника, клиенты приходят разные, в том числе и не совсем адекватные. Сотрудник, который работает с людьми, должен быть стрессоустойчивым. А тем, кто пытается устроиться на работу в банк, я бы посоветовала получше подготовиться, сейчас в интернете очень много информации про то, какого рода бывают собеседования и как их пройти успешно. Удачи!

Головна / Банки України 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Відгуки про МР Банке (Сбербанке) 📝 / Репутацию Сбербанка России портит нач.отд.№1г.Одесса ул.Пантелеймоновская,64 Кондратюк Валерий