жалоба

0508140981 13 жовтня 2016, 22:47
Заказала обмен карты и уже третий месяц не могу карту новую получить, месяц заказанная карта в ошибках висела, никто не мог обнаружить, а второй месяц не могли найти причину, по которой она еще не готова, третий месяц, карты нет все по той же причине, никто не знает по какой, на горячую линию дозвониться не возможно. С банком сплошные проблемы, банкоматы редко работают, работники не грамотные еще и грубят постоянно. Порядка и дисциплины нет!

14 жовтня 2016, 12:00
Поведение сотрудников украинской дочки в полной мере соответствует поведению главного акционера банка.
Потому предъявлять какие-либо претензии нет никакого смысла.
Это такой стиль работы и корпоративного управления.
odessit255
odessit255
14 жовтня 2016, 12:06
Лично я не могу пожаловаться на сотрудников ни в своем отделении, ни там, куда я заходил «по пути». Позвоните на горячую линию банка с жалобой, лучше, конечно, записать разговор с хамовитым сотрудником.
14 жовтня 2016, 12:12
Возможно для одесситов такая работа является нормой, но замечу что только в Одессе в этом банке не бывает валюты в летний период.
Lihach
Lihach
16 жовтня 2016, 0:01
Харьков.

«… банкоматы редко работают»

У меня по пути 3 отделения. Банкоматы работают постоянно. Исключение — пополнение их наличностью службой инкассации. Из минусов — минимально возможная купюра — 50 грн.

«… работники не грамотные еще и грубят постоянно.»

В отделениях девушки-менеджеры вежливые, грамотные, всегда готовы помочь и ответить на вопросы.

«… Порядка и дисциплины нет!»
Не согласен. Есть и то и другое.