Мне кажется там с головой не впоряде

ivanmfan 27 вересня 2016, 10:59
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Верхня, 7
Понадобилось получить перевод в USD при помощи их системы «Колибри», когда подошел к кассе то мне сказали из за того что я не клиент «банка», то мне не могут выдать денег пока я не подойду к менеджеру для открытия счета в «банке». Мне пришлось 10 минут ругаться о том, что я не собираюсь открывать у них счет, они оперировали тем что это видите ли у них внутренне распоряжение и иначе никак. После мне все же разрешили получить деньги но сказали что бы я имел ввиду что в будущем не будут выдавать. После того как в кассе не оказалось нужной мне суммы, пришлось поехать в другое отделение. Где кассир достав и пересчитав деньги у себя сказала «Эти деньги только для клиентов „банка“, если я вам их отдам то мне не хватит для клиентов» — это было просто феерично, я значит оплачиваю комиссию и я не явлюсь клиентом. Все же она выдала деньги но выбирала самые грязные купюры, я если честно не знаю что это за шарагина контора, больше похоже на клуб по интересам. И я уверен что это приказ сверху разводить людей! Поэтому пишу не для того что бы вмешалось руководство, а для помощи другим.

Mariiasbrf
Mariiasbrf
28 вересня 2016, 15:00
Ivanmfan, добрый день! Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона, используя форму обратной связи на официальном сайте Банка в разделе «Все, что важно Вам». В тексте сообщения укажите, пожалуйста, адреса отделений, в которые Вы обращались.