Вот так бывает

megaladon 7 травня 2011, 15:36
Примерно месяц назад мне на почту пришло письмо с уведомлением о том, что у банка в котором у меня был вклад (Мультибанк), отозвали лицензию. В письме был бланк заявления на вылату страховки по вкладу и перечень отделений сбербанка, где я могу подать заявление. В списке я выбрал отделению в городе Щелково (на Комсомольской улице), там же были указаны рабочие дни, время работы и номер телефона. На прошлой неделе, в субботу, я приехал в это отделение. Передо мной было 55 человек. Я прождал примерно 1 час, 20 минут своей очереди. Отдал заявление, на что мне сказали, что сотрудника, который занимается этим вопросом сейчас нет. Заявление с подписью и датой забрали, сняли ксерокопию паспорта, и сказали, что мне перезвонят в понедельник. Я ждал неделю, причем еще в среду позвонил в это отделение. Сотрудник банка сообщил мне, не вдаваясь в подробности, что если я подавал заявление, то они обязательно рассмотрят его (видимо какие то заученые фразы).
Сегодня, я решил снова посетить это отделение сбербанка, прождал в очереди еще 40 минут. На этот раз сотрудница банка сообщила мне что вопросами страховых выплат занимается начальник отдела и по субботам она в принципе не работает. ФИО начальника Якунина Анастасия Владимировна.