Vitalik9878 10 січня 2024, 22:57
Відділення за адресою: Київ, вул. Білоруська, 8
Сегодня пытался открыть валютную карточку в евро в Шевченковском отделении № 2 на Белорусской, 8. Подписал договор, оплатил комиссию за открытие карты, спросил девушку-менеджера когда можно будет пользоваться. Она ответила что карта будет выпущена через неделю, но пользоваться ею смогу сразу через додаток как виртуальной. Я зашел в додаток, активировал карту и спросил менеджера как мне ее лучше пополнить. Она ответила что пока нет пластика комиссия за пополнение через кассу будет 1%. Узнав что я активировал карту она внезапно вспомнила что пластиковая карта не будет напечатана после активации в додатку. В итоге я получил бесполезную виртуальную карту у которой пополнение 1%, неснижаемый остаток и ежемесячная комиссия. За открытие этой бесполезной карты я заплатил комиссию 150 грн. Поэтому я сразу написал заяву на закрытие этой карты и обратился в другой банк для открытия валютной карты. Чтобы подытожить, скажу что в РВС банке процесс открытия валютной карты организован неправильно, а менеджеры отделений недостаточно обучены.
dorofeev95 16 листопада 2023, 16:14
Банк без любого предупреждения молча заблокировал мою карту, с нее не могу ничего оплатить или снять деньги, но платежа НА КАРТУ принимает и дальше, я не был уведомлен банком что карты заблокирована и как обычно сделал просто на нее перевод 5000 грн, теперь я их забрать не могу, банк мне не отдает, на просьбу закрыть мой счет говорят обращатся в отделение, хотя я нахожусь вообще не в Украине и открывал карту онлайн через Дию. открыли карту онлайн, а закрыть не могут, деньги не отдают, не банк, а позорище полное. как в 21-м веке такие убожество вообще может работать в цивилизованной стране?
Наталка Я 3 листопада 2023, 9:21
Знаю цей банк достатньо давно, часто користуюсь їх послугами. Дівчата на відділенні дуже приємні допомагають швидко вирішити хвилюючі мене питання.
Обрала для себе найбільш вигідний депозит. Оформлення багато часу не зайняло
Все сподобалося
Олена Г 30 жовтня 2023, 17:35
Банк пропонує дуже гарні умови для оформлення депозитів.Можливо відкрити декілька депозитів у різній валюті це однозначно +.Дуже подобається що працівники банку дуже лояльні все розказують, консультують допомагають у вирішенні поточних питань. З цим банком у мене ніколи не було проблем, професійні вічливі люди! Дуже рекомендую!!!
2 листопада 2023, 12:20
Відгук не зарахований (на 02.11.2023).
Користувач не надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Дмитрий НК 7 серпня 2023, 14:29
Был открыт кредит, вовремя его не уплатил.
Сначала менеджер банка, которая со мной связывалась по этому вопросу, узнав, что на текущий момент не могу погасить задолженность, достаточно негативно реагировала (кричала), сбросила. После обращения на эл. почту, мне сказали, что поменяют менеджера. Новый менеджер мне так и не позвонил.
Через месяц-полтора, с частного номера звонит парень, Александр, говорит, что представляет РВС банк).
Предложил выгодные условия по закрытию. Попросил его перезвонить через 15 минут, так как был в машине, не удобно было говорить — дословно «Можете тогда вообще не оплачивать» — и сброс звонка. На встречный звонок не ответил.
Сейчас попытка связаться — телеграмм — не вышло, задали вопрос чем могут помочь и испарились.
Звонок на горячую линию — оператор Галина, скорее всего разбудил её, спросила куда отправить реквизиты для погашения задолженности и сбросила)
Не надо, так не надо=)
Humbleyeux 12 червня 2023, 20:29
Открыть счет онлайн возможно, а закрыть нет. Пытаюсь донести этим аля операторам в тех поддержке, что мой финансовый номер больше мне не доступен и что я опасаюсь за свои личные данные. Им абсолютно плевать на своих клиентов. НЕТ у меня возможности приехать лично в банк. НЕЕЕЕЕТ, может так поймете??? Берут по 10грн в месяц за обслуживание карты, видимо за счет этого и выживают. Банком не пользуюсь вообще, самое ужасное обслуживание. Приложение будто делал школьник на коленках. Элементарно даже номер финансовый сменить нельзя. Ужас.
Игорь Волошин 30 березня 2023, 10:02
Чтобы открыть счёт и получить виртуальную карту, то без проблем через zoom, за которую ещё заплатил 200 грн. Чтобы закрыть карту, нужно ехать в другой город, конкретно в отделение, мол по другому закрыть нельзя, у меня нет возможности ехать в другой город. Не советую, комиссии конские, за карту ежемесячно платить нужно.
Владислав AG 15 листопада 2022, 11:20
Відділення за адресою: Київ, вул. Білоруська, 8
Робив депозит під 20,5% річних на три місяці, все забрав, гроші надійшли на карту, і переводи з неї були без комісії. Оформлював ~півгодини, +/- як і в інших банках. Додаток не моно, але мінімальна інформація є.
Наталія Бачинська 14 листопада 2022, 21:39
Невеликий простий і маловідомий банк.

Функціоналу не дуже багато, на сайті лише 1 номер для зв’язку, але в цілому чогось ще поганого сказати не можу.
Ksenja2912 1 вересня 2022, 15:20
Відділення за адресою: Львів, вул. Нечуя-Левицького, 2
Задоволена роботою відділення за вул. Нечуя-Левицького, 2 у Львові. Працівники ввічливі, працюють чітко та професійно. Дуже зручно, що відділення працює без обідньої перерви. Немає проблем з видачею валютних депозитів. Рекомендую.
alexskliar71 26 липня 2022, 22:57
Со слов поддержки, я должен перед каждой транзакцией проверять процент их услуг на их сайте, бред
20.07.21 в их Вайбер бот бил объявлен курс операций по валюте, что в соответствии с их довольно сложными расчетами, означало +15% услуг к сумме операции, утром, так и сняли, а вот вечером, после объявления о том что сервиси восстановлены и можно продолжать, кто получил отказ, проводя транзакцию в 20:00 сняли уже 25% без всяких предупреждений
В приложении не видно сколько будет комисии, высвечивается сумма с комиссией уже после удачной транзакции
Итого сняли излишней комисии 1860грн
Поддержка ссылается на решение тарифного комитета в 18:00 и публикацию на сайте в 18:00
Никаких намеков, на возврат излишне снятих средств не идёт,
Категорически не рекомендую связываться с этим банком
Сейчас в их тарифах стоит цифра 5%
DariaSir 22 липня 2022, 20:17
21.07 RWS (РВС банк) на своем официальном сайте и в рассылке клиентам, информировал, что установил курс расчета в валюте по карточкам 38.01 за 1 Евро. При расчете карточкой банка выяснилось, что банк посчитал Евро по курсу 43,22. Никаких уведомлений и причин (кроме жажды наживы банка) для такого изменения не было. В течение всего дня на сайте банка указан курс 38.01. Все остальные, известные мне, банки считали евро при расчете с карт в размере от 36.50 до 38.50. Изменения курса НБУ никак не могло быть причиной такого обмана со стороны банка. Я дозвонилась в 'службу поддержки', в которой сказали, что это технические сбои в работе банка. Однако никих гарантий пересчета курса и списанных сумм получено не было. Кроме того при пересчете с карты на карту внутри банка с вас возьмут комиссию 25% от суммы — рекорд жадности. Сделать перевод внутри приложения без комиссии 25% невозможно. Категорически не рекомендую связываться с этим банком, тем более нести в него депозиты.
Dmytro Serghiienko 21 липня 2022, 18:48
Меняют % без предупреждения, очень не доволен!!! никогда и ни кому не порекомендую!!!
25 липня 2022, 16:42
Отзыв не засчитан (на 25.07.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.
emriss 21 липня 2022, 14:39
Оформил карту для переводов за границу.
У них на сайте и в договоре указаны проценты за переводы 14.8% + 5 грн. ОК.
Когда начал делать переводы так и было, 1 перевод взял 14.8%
Последующие переводы комиссия была около 25%!!!
с 13500 комиссия была 3600!
Повысили комиссию без какого либо предупреждения!
Вывести деньги нельзя даже на карту их же банка! Комиссия 25%!
Поддержки нет от слова совсем.
22 липня 2022, 13:03
Отзыв не засчитан (на 22.07.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
sherhan1606 19 липня 2022, 18:11
Відділення за адресою: Київ, вул. Прорізна, 6
Це просто жах! Зайшов оформить звичайну платіжну картку… Те, що я потратив дві години часу вже й не кажу. Таку кількість паперів я не підписував ніколи в своєму житті… Просто шкода паперу… Як сказала мені працівник банку, пластикові картки вони не оформляють, тільки віртуальну карту можуть зробити — ну ок. При чому, що співробітник навіть не запропонував мені ознайомитись з тарифами на цю картку. Вартість оформлення карти, увага! — 500 грн)))) Мобільний додаток — просто без слів. орфографічні помилки, часто підвисає, кривий і косий, реально доступні функції — переказ з карти на карту та поповнення мобільного. ЦЕ ВСЕ! А тепер увага: при переказі коштів на іншу картку, так само як і поповнення мобільного ви заплатите комісію 15% від суми переказу!!! Переказуєте 300 гривень — платите 50 гривень комісію!!! Заблокував я ту картку, видалив додаток, і забув як про страшний сон. Будьте обережні з цим банком! Після Монобанку це був просто караул…
9rkowin 19 липня 2022, 12:42
Відділення за адресою: Київ, вул. Введенська, 29/58
Після роботи з цим банком склалося враження, що це не банк, а звичайна компанія — аферист. В них така стратегія, спочатку зробили гарні умови, в них наразі найкращі ставки по депозитам і були найкращі тарифи на міжнародні перекази, люди закинули туди значні суми коштів. Після цього вони різко підняли комісія з 1,5% до 20% на перекази p2p з картки на картку та зняття готівки в касі і почали активно блокувати рахунки. Хто після 9 кругів аду пройшов перевірку фінмоніторінгу, хоча пройти її вкрай складно, бо просять надати ледве чи не справку від психіатру та ваші аналізи, тому повертають кошти, взяв наразі біля 20% комісії, бо по-іншому вивести ніяк. Але більшість таку перевірку не пройде, на те й розрахунок. Так діють зазвичай шахраї. Їх задача була, щоб ви завели їм кошти, вони будуть користуватися ними, а коли захочете вивести вони починають під всякими безглуздими приводами затягувати процес, щоб їх не повертати. Чекаємо на відповідь та реакцію Мінфіну та офіційного представника банку.
21 липня 2022, 9:58
Відгук зарахований (на 21.07.2022).
Dariia Bondarenko 19 липня 2022, 10:30
Відділення за адресою: Київ, вул. Введенська, 29/58
Первый раз в своей жизни сталкиваюсь с таким беспределом с так называемым банком. Одного дня обнаружила, что моя карта заблокирована с деньгами, на которые я расчитывала, находясь за границей. По телефону сказали ничего сделать не может, нужно ити в отделение. Пришла в отделение, там сотрудник банка из ФинМониторинга сказал, что мои счёт заблокирован, якобы за то, что вы не отвечали на звонки банка и попросил предоставить документы о происхождения средств на 150.000 грн. Предоставила договор займа. После этого потребовали подтвердить средства заемщика. Заёмщик вошёл в ситуацию, предоставил официальный договор купли-продажи авто, который я передала банку. После длительных затяжных проверок банк сказал что договор составлен неправильно, нужна чтоб была расписка и нужно чтобы был свидетель, что деньги были переданы. Нашли свидетеля. Через пару дней приходит ответ, что свидетель не подходит, так как у него не Киевская прописка, а договор составлялся в Киеве. Хорошо, нашли свидетеля с Киевской пропиской. После затягивания результатов проверки, то у них свет отключали в главном отделении, то Финмониторинг просто не успел рассмотреть пришёл ответ, что так как я студентка, банк заботится о том, как я буду возвращать средства, взятые в долг по этому договору займа, поэтому мои деньги останутся у них заблокированы либо найдите поручителя из родственником и предоставьте справку ОПК-7 о зарплате. Что это за цирк происходит? Я уже не знаю, что делать складывается впечатление, что банк просто забрал мои средства и просто тупо тянет время, придумывая каждый раз нелепые задания. Уважаемый Минфин, прошу отреагировать и дать оценку действию банка и сотрудникам Финмониторинга. Справку родственника о зарплате я предоставлю в ближайшее время, но уже нет сил, банк 3 месяца мне не отдаёт мои деньги, придумывая каждый раз новые задания!
xell 23 червня 2022, 13:02
Не один номер банку не відповідає, на wiber та WhatsApp теж ніхто не відповідає.
Підтримки немає зовсім, є сумніви зо банк ще працює.
9rkowin 22 травня 2022, 17:05
Не проходят никакие операции по моей карте. Срочно нужно воспользоваться деньгами, банк просто удерживает мои средства. Трубку не берут, шарашкина контора, а не банк!
24 травня 2022, 14:04
Отзыв не засчитан (на 24.05.2022).
Nat62 16 березня 2022, 13:03
РВС банк не возвращает депозит. Срок возврата-12.03.2022г.
Заявка на возврат депозита была отправлена на ел.почту банка еще 9 марта2022.
Менеджер отзвонился и сообщил, что отделения не работают, кассы не работают. Банкоматы РВС банка находятся только внутри отделений, забрать деньги нет возможности. 12.03. был объявлен рабочим днем банковской системы. Менеджер Игорь (06791155ХХ) сказал, что отделение на Прорезной будет работать.Я приехала в отделение на Прорезной, чтоб снять деньги. Отделение было закрыто и сняты все вывески РВС банка, на звонок никто не откликнулся. Я сфотографировала вход. 16.03.2022 -звоню в банк, никто не берет трубку, вклад отдавать не собираются.

Курс валют в РВС Банк

Курс валют в РВС Банк

Головна / Банки України 🏦 / РВС Банк 💰 / Відгуки про РВС Банк 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про РВС Банк, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.