Ужас

olgatkachenko 13 червня 2016, 10:07
Здравствуйте, получаю в вашем банке (Донецкая обл.г.Артемовск, ул Советская)соц выплаты: мать одиночку, помощь мало обеспеченных семя и рождение.Уже неделю не могу получить деньги.Действие карты закончилось в банкомате получить не могу в отделе

нии можно получить через специалиста.К специалисту попасть невозможно или нужно стоять в очереди как минимум часа 4.Я уже так получала это пятиминутное дело, я стою жду пока 40 человек в очереди не переросли карты.Отдельного специалиста по быстрым операциям нет.Карта выпустила автоматом опять же нужно выстоять 4 часа для ее получения.У меня маленький ребенок-и здесь вопрос есть ли у меня столько времени? Пришла в будний день на местах 6 специалистов, работают 2-3, остальные кто руки кремом мажет, кто кофе пьет, занимаются чем попало.И это все приходит в часов утра простояла до10:00 ни один посетитель ни встал Тоесть за час никого не об служили, а в очереди я стою 10 по счету.Развернулась и ушла.Пришла в субботу думала меньше людей, но нет история та же только специалиста рабочих 2, Опять постояла час в очереди седьмая, очередь ни на одного человека ни сдвинулась.Ушла.Думаю переходить в другой банк.Так как вы пишите, что он у комфортный, это не правда, чего чего а комфорта у вас нет!!!
ПУМБ
13 червня 2016, 11:00
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим вас оставить свой отзыв с указаниями отделения банка, времени обслуживания и — если знаете — имен сотрудников, с которыми вы имели дело, в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги из Управления качеством займутся расследованием.

Спасибо!

13 червня 2016, 11:36
Попросите отца ребёнка, пусть займёт очередь и постоит хоть немного в очереди.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43