Самое плохое обслуживание клиентов.

belovln 8 квітня 2016, 19:51
Самое плохое обслуживание клиентов.Обратился в банк для закрытия кредитной карты через кассу в своем городе сказали предоставте паспорт или положите через терминал, если бы сумма была тысяча ладно а то более 11000 потом окажется терминал завис и деньги не поступили вовремя на счет и сразу просрочка и штрафы. Ни водном банке нет такого чтоб положить деньги на свою кредитную карту нужно предоставлять паспорт, а также горячая линия платная бесплатного телефона нет чтоб позвонить нужно платить, а если у человека нет средств на счету и экстренная ситуация? Мое мнение банк специально убрал бесплатный телефон и требует паспорт для пополнения кредиток чтоб у клиентов были просрочки и штрафы ведь банк больше заработает, Банк не думает о клиентах а тока как кинуть клиента и на этом больше заработать.Плохо что банк старается зарабатывать не честным путем а кидаловом своих клиентов.
ПУМБ
PUMB 11 квітня 2016, 13:23
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.
Плата за звонки на горячую линию была введена для того, чтобы улучшить качество работы колл-центра: сокращение времени дозвона и привлечение большего количества операторов.

27 жовтня 2016, 10:35
Да, конечно, улучшили работу колл-центра.
Вот я уже ожидаю соединения с оператором 31 минуту, и до сих пор не отвечают, с учётом того что это всё платно!!!
Какие то заоблачные проценты начисляются непонятно откуда, штрафы которые мол надо погасить в срочном порядке, а хочешь позвонить узнать что да как, трубку не берут — морозится!
Худший банк который я встречал
27 жовтня 2016, 10:43
40 минут жду на линии, ну это уже даже не смешно
С вами судиться нужно

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Самое плохое обслуживание клиентов.