ПОЧЕМУ?

GNYU1978GNYU 6 березня 2016, 15:02
Здраствуйте являюсь клиентом ПУМБ банка, 20.02.16г. с моего счета были украдены деньги, которые на момент моего обращения о проблеме были заблокированны, сумма украденных ср-в составила 5250 грн, в эту сумму входил кредитный лимит, от которого я ранее отказалась, т.к. нахожусь в зоне АТО и знаю что моя зарплата нестабильна, моя задолженность по кредитному лимиту составляет 2472грн, как оказалось людей с подобной проблемой на предприятии оказалось сотни, наши персональные данные находятся в банке все думают о причастности работников банка, на сегодняшний день пред-е отправило всех в бесплатные отпуска.ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
ПУМБ
PUMB 9 березня 2016, 12:05
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете ознакомиться с информацией для клиентов из Донецкой и Луганской областей по ссылке: pumb.ua/ua/don/index.php?sphrase_id=80257
Если вы столкнулись з мошенничеством, рекомендуем вам обращаться в правоохранительные органы.

GNYU1978GNYU
GNYU1978GNYU
9 березня 2016, 16:16
Здравствуйте, в моем «личном кабинете
» в пумб онлайн видно, что кредитный лимит выдан на основании Договора № 260932954 от 14.07.2015. который я не подписывала, а представители банка уверяют, что кредитный лимит выдан на основании единого договора подписанного при получении карты. ПОЧЕМУ Вы ВРЕТЕ????????? Вам выгодно обманывать клиентов с зоны АТО?
ka1980sany
ka1980sany
21 березня 2016, 12:36
Конечно! банк тут не причем! а вы часом не из енакиево донецкой области! так там у нас 2 года назад около 30-70 миллионов были похищены и по сей день ни слуху ни духу! БАНК ВСЕ СПУСТИЛ НА ТОРМОЗАХ! ПРАВОХРАНИТЕЛИ ТОЖЕ БЕЗДЕЙСТВУЮТ! НЕ НУЖНО КЛАСТЬ ДЕНЬГИ В ПУМБ НА ДЕПОЗИТ!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ