ПУМБ в фейсбуке

Cergej1 19 січня 2016, 9:24
Интересным образом отображается информация на странице ПУМБ в фейсбуке. Вот вход в фейсбук с адреса жены, набираю в гогул ПУМБ, перехожу на ПУМБ в фейсбуке — вижу ее отзыв от 21.11.2015 — скриншот экрана: prntscr.com/9rz03b Отчетливо вижу отзыв после нее некого гражданина «David Gergedava Tatyana Arefyeva». Теперь выхожу с фейсбука жены, захожу под другим ником в фейсбук и снова набираю в гогул ПУМБ, перехожу на ПУМБ в фейсбуке — и вижу: prntscr.com/9rz31g На месте моей жены стоит отзыв «Ira Sergiyenko», после нее как и прежде стоит снова «David Gergedava Tatyana Arefyeva». Может работники банка объяснять мне эту ситуацию с отображением отзыва жены от 21.11.2015 на вашей странице фейсбука, почему с ника жены в фейсбуке на вашей странице она может видеть свой отзыв, а другие граждане при заходе в фейсбук не видят? Прошу и граждан зайти проверить есть ли отображение отзыва моей жены и отписаться здесь в комментариях. Уважаемые банкиры, это только в отношении моей жены на вашей странице фейсбука таким образом отображается информация (она пусть видит, чтобы не скандалила, другие посетители страницы — нет), или в отношении других неугодных такая же ситуация? Слава Богу на странице ПУМБ в контакте отзыв Кубы В.О. за 18.01.2016 покамест видно в обох случаях, как далее будет — не известно.

19 січня 2016, 9:41
Моя жена — Куба В.О.
19 січня 2016, 9:56
Скриншот нужно копировать и вставлять в поисковую строку
Александр Платонов
Александр Платонов
19 січня 2016, 10:07
Точка лишняя в ссылке
PUMB
PUMB
19 січня 2016, 11:59
Приносим извинения за возможные неудобства. Возможно, аккаунт, посты которого были удалены, был забанен за спам или несоответствие сетевому этикету.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ