Осторожно с 23 ноября нас ...!

qweryuiop 16 листопада 2015, 0:28
В феврале 2015 года всех абонетов без их спроса перевели на какой-то «пакет» с абонплатой 4.99 грн/мес. А с 23 ноября скорее всего этих же (т.е. всех) абонентов переведут на какой-то пакет «Крепкий» с абонплатой 20 грн/мес!!! И плюс к этому, хорошо если это будет не навязанная автоматически услуга — 60 грн/год за СМС банкинг!!!

Учитывая то, что телефон 0-800 больше не работает узнать подробности этой афёры НЕГДЕ! На сайте об этом ничего нет! И самое интересное нет возможности узнать какой «пакет» у абонента сейчас!

Ну и само собой, что нет возможности закрыть договор, так как в Донецке нет ни одного отделения! Т.е. банк сначала загонит счёт в отрицательную сторону, а потом ещё клиент будет виноват, так как не отказался от этого «пакета»!!!
ПУМБ
PUMB 16 листопада 2015, 11:57
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/

qweryuiop
qweryuiop
16 листопада 2015, 12:18
> Приносим извинения

Засуньте свои извинения себе куда-нибудь подальше! Вместо этого сделайте хотя бы звонки в службу поддержку через Скайп и уберите из неё хамов и инструкции на тему «играть в белого бычка, если клиент не реагирует на 'спасибо-пожалуйста-слушайтесь-и-повинуйтесь'»
vadymbanker
vadymbanker
16 листопада 2015, 16:19
Там выгодно выходит, плата за месяц будет 20грн, НО!!! если вы рассчитываетесь на 1500грн или больше в месяц, а с нынешними ценами это не проблема, то тогда комиссию 20грн, НЕ СНИМАЮТ ++++ вместо карточки стандарт выдают БЕСПЛАТНО НА ТРИ ГОДА Master Gold либо Visa Gold!!! Так мне лично лучше получу карту Голд, я расчитываюсь намного больше чем на 1500грн, смс банкинг кстати тоже входит в обслуживание.
sawaya
sawaya
17 листопада 2015, 16:29
Реально задрали со своими «Спасибо», «Спасибо за информацию»… и т.д. и т.п. на всплывающих рекламах и «пропозициях» в ПУМБ online и пока не нажмешь на эту красную кнопку эта реклама не пропадает. Уберите эту мерзость! Нада будет сказать «спасибо» я смогу найти способ это сделать!!! Верните бесплатный телефон на 0 800… я не столичнай и не желаю платить, чтоб послушать неквалифицированного оператора.
Beetroot
Beetroot
19 листопада 2015, 21:23
Чувак, если ты живёшь в Донецке, то тебе должно быть всё равно, что у тебя там на счету в «ПУМБ»е. Живи и радуйся. Открой счёт в «ЦРБ», купи симку «Феникс» и чувствуй себя богом.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ