Банк без лица

igordnepr11 6 листопада 2015, 9:30
Вчера с 10-го раза дозвонился на горячую линию ПУМБ по выплатам ФиК, и оба на, у нас не работает база данных. Ребятки, это ваша проблема, я за звонок заплатил деньги, не работает база данных, отключайте свою горячую линию, зачем вы тогда принимаете звонки? Спасибо банку ПУМБ, после получения средств, буду обходить вас стороной.
ПУМБ
PUMB 6 листопада 2015, 11:05
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи: pumb.ua/ua/pravda/feedback/.

6 листопада 2015, 11:00
Ребятки, это Ваши проблемы сколько вы заплатили денег за звонок
6 листопада 2015, 11:03
«Вообщем если бы наш народ был защищен государством» — вы спокойно живете? дверь не выносят? на улице с автоматами не стреляют, магазины работают? все работает службы — как не как — ЭТО РАБОТА ГОСУДАРСТВА!
Gennadiy1971
Gennadiy1971
6 листопада 2015, 11:15
Скажите спасибо, что банк выплачиаает вам ваши средства, которые вы полржили в банк по своей доброй воле.
Скажите ведь это не заслуга ПУМБ это фонд им выделил средства, которые они обязаны!!! вернуть вам.
Так вот поймите, кроме средств, выделенных фондом в банке еще работают специалисты, которые тратят время на Вас, есть еще также клиенты банка, которые стоят в очереди из-за вас, есть еще налогоплательщики, за чей счет вам возвращают средства.
Вы лучше будьте благодарны банку за то, что вам вообще выдают средства, которые были украдены вам известно кем.
6 листопада 2015, 11:19
Просто есть % людей, которые думают что им весь мир и все обязаны. (зачастую это люди не «богатые») я знал таких в шоке был. какие тараканы у них в голове.
igordnepr11
igordnepr11
9 січня 2016, 12:38
Мы тоже являемся налогоплательщиками. И уж точно не за ваш счет нам выплачивают средства. А если ПУМБ не может организованно провести выплаты, то пусть не выплачивает. Есть другие фин. учреждения, которые намного организованнее эту задачу выполняют в полном объеме.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43