Банкоматы не работают, в отделении отказали в выдаче наличных

Y Y 4 березня 2015, 14:58
Сегодня в 13:36 пыталась снять деньги в банкоматах ПУМБ на Окипной 3 и Окипной 4А, один банкомат написал: неверная операция, второй: ошибка приложения. Обратилась в отделение № 15 на Окипной 4А, касса не работает, менеджер проверив мой паспорт сказал, что я могу снять наличные в кассе только в том отделении, в котором я обслуживаюсь и что банкомат работает, так что проблема в моей карте, посоветовал обратиться в отделение, в котором мне выдали карту. Получается, что мало того, что надо носить с собой паспорт, так как банкоматы ПУМБ часто не работают, то и будучи далеко от отделения ПУМБ, в котором я обслуживаюсь, и при неработающих банкоматах я не смогу получить СВОИ деньги? Видимо, ПУМБ уверенно идет вслед за Дельтой, нужно срочно выводить свои деньги, а то будет поздно… О проблемах в банке говорит и снижение уровня обслуживания и рост процентных ставок по депозитам… Банк не может справится ни со своими банкоматами ни с сотрудниками, которые отказывают в обслуживании клиентам. Исправно работают только малоприятные сотрудники, которые названивают и пытаются впарить кредит, задавая при этом тупой вопрос: «а почему вы не хотите взять кредит?»
ПУМБ
4 березня 2015, 15:11
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Просим описать возникшую ситуацию в форме на сайте банка: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/. Специалисты по обслуживанию смогут провести расследование и принять меры. Спасибо!

4 березня 2015, 16:44
Какой к вас город?
10 березня 2015, 11:38
Киев
4 березня 2015, 21:01
Очередной паникёр! Может у банка и есть проблемы, а у какого их нет? На сколько мне приходится обслуживаться в этом банке, то всегда есть наличка в банкоматах. Обслуживают вежливо, не хамят, всегда выдают проценты в валюте, и гривна есть всегда, правда часто бывает что очереди в отделении большие. В чём у вас проблема я непойму?
4 березня 2015, 21:37
10 березня 2015, 11:42
По поводу «паникера» я бы поспорила. Процитирую Ваше сообщение ниже:«У меня в этом банке карточный сберсчёт, вот я и думаю вывести его или пока подержать, депозит естественно я там открывать небуду».Свои вопросы я описала выше. Проблемы с банкоматами у ПУМБа бывают регулярно, о чем я сообщала службам банка, которые отвечают только стандартными отписками.
Марина Цветаева
Марина Цветаева
4 березня 2015, 22:17
И на раисы окпной 3 нет банкомата Пумба, так, что уже пошла клевета.
10 березня 2015, 11:46
pumb.ua/ru/atms/ — 5-й адрес снизу. Клевета?
Norma32
Norma32
4 березня 2015, 22:57
Кстати, процентные ставки по депозитам как раз снизились, потому что люди в других банках позабирали, а сюда принесли. но это касается валюты. ну а гривна понятно, что ставки повысились, при такой то инфляции… ее никакие проценты не покроют.
4 березня 2015, 23:31
Инфляция очень высокая, но альтернатива какая? Просто тратить на продукты или покупать товары длительного пользования тоже не выход. Покупать наличную валюту (хранить дома опасно), или недвижемость (так это не актив) быстро не реализуешь, золото (ювелирные изделия) потери большие. Как жить?
5 березня 2015, 10:13
Рефинанс 33%, выхода у банка нет, как ставки 24% ставить, но это конечно потолок, даже боюсь немного выше потолка…
5 березня 2015, 12:22
Ставка в 24% это ещё не так много, учётом вычета налог получится 18,84%! Есть ещё выше процент у банков 31,2% а если вычесть налоги то будет 24,5%, это пока самый высоки что я видел!
5 березня 2015, 13:35
Дело в том что банк заробатывет тем что берет депозиты и те же деньги выдает в виде кредита, тяжело поверить кто будет брать кредит под 24,5-26%, имеется ввиду корпоративный клиент. А банк Михайловский это кармынный банк типичный развод!
5 березня 2015, 13:50
Как работает система я знаю, понятно что банк с такими высокими процентами опасен! Но ему ктото дал возможность возвращать вклады упавшего ВАБа! У меня в этом банке карточный сберсчёт, вот я и думаю вывести его или пока подержать, депозит естественно я там открывать небуду.
arina0314
arina0314
10 березня 2015, 23:04
Сегодня без предзаказа сняла с карты гривну в Днепропетровске. Никаких проблем и ажиотажа в отделении не заметила.
Олег Василькович
Олег Василькович
13 березня 2015, 0:36
Смешно читать строки автора данной «писанины». Вы еще наверное небыли клиентов Банка №1 Реально очередной разбушивавшийся паникер.
Кстати на Окипной классное отделение, но очереди реально вечно большие.
ПУМБ так держать!
21 квітня 2015, 18:01
Уважаемый Олег Васильевич! Я просто описала ситуацию, сложившуюся у меня с банком, чтобы люди знали, что такие ситуации бывают. Разве не для этого создан форум? Если Вам «смешно читать строки автора данной „писанины“», то не читайте. Ваши оскорбительные комментарии мне неприятны. Вы не можете высказать свое мнение не оскорбляя меня? Тогда лучше не комментируйте или переключите свое оскорбительное поведение на родных и близких.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Банкоматы не работают, в отделении отказали в выдаче наличных