банковские карты

vizits 29 січня 2015, 19:06
Обслуживаюсь в Запорожье. Имею MasterCard в ЕВРО сроком действия до 02.2015 включительно. Банк заблаговременно прислал сообщение о необходимости прийти с паспортом в отделение для замены. Оказалось, что и карта уже перевыпущена и готова более чем за месяц и банк ее готов активировать. Дали для заполнения заявление-анкету (опросник), заполнил. Здесь же и Заявление на присоединение к Договору, который банк именует инновационным. Наверное потому, что сотрудники трудно ориентируются в том, что он содержит и на вопросы по тексту сообщают: «Это не к нам, это все в Киеве разрабатывали». А вопросы следующие:
1. По тексту, после подписания заявления я присоединяюсь к Договору, а все ранее подписанные договора на открытие и обслуживание картсчетов прекращают действия. А у меня и гривневая карта есть? Советуют не обращать внимание на этот абзац!!! А почему? Для чего он тогда присутствует в Заявлении?
2. Для чего подписывать Заявление, если я уже и так обслуживаюсь в рамках инновационного договора и ранее к нему уже присоединялся?
3. Далее я обязуюсь сообщать о всех изменениях анкетных данных в течение 15 дней. А почему тогда адрес банка ПУМБ в заявлении значится в г. Донецке, когда юридический адрес уже в Киеве?
4. Дальше-больше. Пошли по кредитам. Сообщаю, что кредит в банке не беру, а наоборот доверяю свои средства банку. Зачем мне вся эта «возня». И кто такие эти «третьи лица», различные ООО, которым банк с моего согласия, а реально и без него, будет сливать всю информацию, которую я указал в анкете опроснике. А если я не желаю разглашения информации, которая составляет банковскую тайну?
5. Далее по тексту я соглашаюсь на все, что бы снять с банка любую ответственность. Сообщаю, что ознакомлен со всем пакетом документов, полный перечень которых не знают даже многие сотрудники банка. Что мне все было вручено на руки. Хотя даже те документы, которые просит заполнить банк, заполняются в одном экземпляре. Наверное для того, что бы потом и претензий не смог клиент предъя

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ