Qwerty1999 2 січня 2022, 16:55
Не прошло и года, как банк ПУМБ реализовал выбор кешбэка
по дебетовым и кредитным картам не в стороннем приложении (Viber),
а в обновлённом мобильном приложении банка ПУМБ — «ПУМБ Online».

Оформлять все услуги одного банка в одном банковском приложении —
достаточно большое достижение для ПУМБа, с чем собственно его
и поздравляю в начале нового 2022 года.

Так держать!
PUMB 2 січня 2022, 17:43
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем мобильном приложении. Мы активно работаем над расширением функционала ПУМБ Online и всегда рады получить обратную связь и пожелания от наших клиентов.
021067bom 31 грудня 2021, 17:43
Перевили кошти з валютної карти на карту пумб гривневу чекаю вже три дні щоб зарахували кошти кажуть шо іде транзакція. В других банках кошти приходять протягом 10хв. Нікому не рекомендую банк пумб особенно з переводу коштів. Ви в якому столітті живете пумб? Самий херовий банк України!!!
PUMB 31 грудня 2021, 17:58
Вітаємо! Нам шкода, що у Вас залишилися негативні враження про співпрацю з нами. Залюбки допоможемо Вам розібратися в ситуації. Будь ласка, надішліть нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ, ІПН, дату і суму переказу, а також спосіб відправлення коштів на Ваш рахунок. Нагадуємо, що міжбанківський переказ може займати до 3-х робочих днів згідно Закону України «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні», а міжнародний валютний swift-переказ — до 5-ти робочих днів.
Feykoff 30 грудня 2021, 21:07
Вот уже 5-й час пытаюсь оплатить кредит. Три раза созванивался с операторами. Меня уверяют, что с моей картой всё в порядке, ограничений нет, но оплатить так и не удаётся! С завтрашнего дня у меня начнётся просрочка по оплате микрозайма, начнут начислять %% и у меня вопрос, почему я должен страдать из-за некомпетентных работников банка ПУМБ? Почему должен нести убытки? Прилагаю скриншот своей проблемы. https://pastenow.ru/ee47334de28e491bd8870bdc90c77dc3 Жду ваших комментариев
PUMB 31 грудня 2021, 9:17
Добрый день! Будем рады помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН номер телефона, а также время обращений на горячую линию. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим обратную связь.
jarikus 30 грудня 2021, 12:59
Доброго дня! 30/12/2021 о 11:30 я прийшов у відділення оформити картку. Те, що я побачив з порогу одразу дало зрозуміти, що краще йти з цього місця. Біля входу стояв термінал, а за ним літня людина років так 60. І одразу стало помітно, що йому важко розібратися в ньому і замість того, щоб допомогти людині, працівниця, стіл якої був навпроти терміналу, майже у грубій формі кричала на пенсіонера — «ну що ви не бачите», махала руками, щось пальцем показувала і тому подібне. Після кількох хвилин такого спілкування, ця «богиня» нарешті дозволила собі встати, підійти до терміналу і допомогти.

Поки це усе відбувалося, я підійшов до іншої працівниці відділення, яка шукала мою заявку і очікував. Але виявилося, що мені треба підійти до іншого столу. Як на зло, до того ж столу навпроти терміналу.

Я надав свої документи, відповідав на питання пані Марії, і начебто усе було добре. Поки вона мені не сказала, що потрібно залишити два контакти людей, які зі мною не проживають, але можуть підтвердити мою БЛАГОНАДІЙНІСТЬ (бо це така політика банку). І я зрозумів, що я не хочу тут обслуговуватися. Всякі «монобанки» просто «розбалували» своїми сервісом і послугами. В мене хороша кредитна історія, є своє житло, авто, земля, як фоп я отримую високі доходи, проте цього мало)) бо треба 2 «лєвих» контакти, які скажуть, що я благонадійний)))

Я надіюся десь це почують чи прочитають і банк змінить свою політику, або не змінить)) Як мінімум пані Марія має хоча б зателефонувати літній людині, вибачитися і більше не вести себе так грубо.
PUMB 30 грудня 2021, 13:58
Вітаємо! Дякуємо, що знайшли час, щоб розповісти нам про ситуацію, яка склалася. Надана Вами інформація дозволяє нам розпочати розслідування. Ми неодмінно розберемося в ситуації та надамо зворотній зв'язок.
Сергей emerald 29 грудня 2021, 21:48
открыть виртуальную карту без посещения банка мне не удалось.
приложение отправляет на дию, все ок, но у меня паспорт книжка, а не пластик, поэтому ничем помочь не могем…

а, пока искал тарифы, подвернулась эта страница
/https://about.pumb.ua/ru/presscenter/promo/item/5722-bring-a-friend-to-pumb-and-get-a-reward-of-100-hry/
о, 100 гривен. ну ладно 80,5 с учетом налога, тоже не плохо.
приглашений в инете полно, но хочется кому-то знакомому подарок сделать…
есть знакомая девочка с картой пумба, давай линк… пауза пол часа. а у меня такого нет… ладно есть еще парень… он тоже искал этот линк минут 20, но таки нашел.
скикул его на смарт и я зарегился по нему. (все поиски делал с ноута, а не смарта) ну посмотрим, действует ли эта акция.

ну и далее, с перепугу заказал обе карты, и дебетовую и кредитку.
сам не знаю зачем две… похоже из-за этой страницы:
/https://retail.pumb.ua/service/zrqd1p/
Проїзд у метрополітені в межах України (окрім поповнення проїзного) кредитка: 50% дебет 1%

вот только как оказалось не у той не у другой в категориях нет такого пункта…

собственно получил обе карты. поразил только уровень знаний девочки которая их выдавала… например она сообщила, что кешбек с кредитки только на кредитные средства… я уже проверил, это деза. оплатил с кредитки за свои и кешбек поступил. к сожалению не 50% на метро. как обещано на сайте банка…
ладно, в привате и хуже приколы бывают… в целом удовлетворительно. по сути претензия только по поводу заманухи с кешбеком в метро, которого нет в списке приложения. в остальном — нормально. ну, а … неграмотные девочки в отделениях, это уже норма, почти во всех банках. (((
PUMB 30 грудня 2021, 9:45
Добрый день! Дистанционно зарегистрироваться в ПУМБ Online с помощью «ДіЯ» могут только клиенты, у которых есть ID-карта или заграничный паспорт в «ДіЯ». Пользователи без указанных документов могут открыть первый счет только в отделении ПУМБ, так как нам необходимо идентифицировать паспортные данные клиента. Для получения 50% кешбека за оплату проезда в метро кредитной картой следует выбрать категорию «Транспорт» в Viber-бот или подключить кешбек в мобильном приложении (вкладка «Другое»), выбрав 3 из 7 предложенных категорий. Категории «Транспорт» из Viber-бот соответствует категория «Билеты и такси» в мобильном приложении. Также будем рады проверить корректность консультации нашего сотрудника. Пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН, дату обращения в отделение банка и его адрес. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим обратную связь.
Сергей emerald 27 грудня 2021, 17:32
ух сколько отрицательных отзывов…
я не клиент банка, ну пока.
сегодня задал вопрос в поддержку.
какая стоимость открытия и обслуживания кредитной карты «всеможу»
3.раза…
первый раз ответили моментально, линком на страницу где ответа нет…
второй раз
Уточніть, будь ласка, детальніше, яка інформація Вас цікавить?
хотя куда уж детальней, и бинго, в третий раз я таки получил ответ, правда пришлось подождать несколько часов.
Оформлення і обслуговування картки ВСЕМОЖУ безкоштовне.

в целом конечно девочки в поддержке, которые ничего не знают… не только в этом банке. радует что все-таки нашелся человек, который смог ответить на вроде не сложный вопрос.

планирую таки получить карту в ближайшее время и получить более плотный опыт)))

и да, оценка таки хорошо, хоть и с третьего раза, но ответ получен в течении нескольких часов. у некоторых других, его приходилось ждать неделями.
PUMB 28 грудня 2021, 9:36
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления о первом опыте сотрудничества с нами. Действительно, кредитная карта «ВсеМожу» открывается и обслуживается без комиссии. По карте может быть начислен только процент за пользование кредитными средствами вне льготного периода. Пожалуйста, отправьте в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН, а также ориентировочное время обращения в поддержку и название сайта или социальной сети, где Вы получили консультацию. Будем рады детальнее разобраться в ситуации.
anichuk 27 грудня 2021, 14:50
27.12.2021 — 5 раз не смогла оплатить услуги с карты вашего банка (делаю такую операцию далеко не впервые).
27.12.21, 14:35 — совершаю звонок на горячую линию, специалист услышав суть вопроса (невозможность оплаты), отключается. В последнее время очень удобно, отключилась, типа не работает гарнитура и вопроса как и не было. И попробуй опять туда дозвониться, прослушав всех Ев, автоматов и т.д…
Читатели отзывов, кто знает хороший банк с сервисом, чтобы открыть карту (без кредита!, — возможно, по этой причине и игнорят)?
PUMB 28 грудня 2021, 9:29
Добрый день! Понимаем, что ситуация неприятная и желаем лучше разобраться в случившемся. Данные, которые Вы оставили в заявке, позволяют нам начать расследование. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам обратную связь.
Lena520 26 грудня 2021, 16:10
Хочу чтобы Вы создали заявку на жалобу сотрудников отделения банка г. Новомосковск Днепропетровская область, а именно на Копл Олеся и Антипод Елена (руководитель отделения). В пятницу 24.12 я решила стать клиентом Вашего банка, в отделении находилось 3 клиента и я была 4. Во-первых, меня в -13 выгоняли на улицу, так как в отделении уже было 3 клиента простите, но у нас уже не красная зона карантина, во-вторых, общались со мной на повышенных тонах, что у Вас за клиентоориентированность???
Ах, да ещё не все. На меня начали кричать, что я не правильно обеда маску, но самое интересное, когда в отделение зашёл знакомый Алеси без маски, чтобы снять средства или пополнить, ему и замечания не сделали, хотя с этим человеком мы находили в одном помещении. Вы сделайте правила или для всех одинаковые или не повышайте голос и не переходите на личтность.
Это уже не впервые случаются такие моменты, ранее приходила просто оплачивать коммуналку не являясь Вашим клиентом, где переходили на личности и повышали голос. Я думала, что это они так обращаются с не своими клиентами, но оказывается, чтобы оформит карту нужно пройти круги ада.

Прошу создать заявку на жалобу и депремировать сотрудников. После этих всех моментов, просто не хочется с вашим банком сотрудничать.

Единственный спокойный и приятный человек, который адекватно все объяснил и не входил в конфликтную ситуацию Екатерина, к сожалению, не фамилию не уточнила. Вот если бы этот человек был руководителем отделения, то у вас было бы больше клиентов и рейтинг банка не падал.
PUMB 26 грудня 2021, 16:14
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о качестве работы наших сотрудников. Мы желаем лучше разобраться в случившемся. Для этого, пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН и примерное время обращения в отделение. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь.
Phonz021213 26 грудня 2021, 5:56
При використанні кредитної картки банку ПУМБ, є на перший погляд чудова можливість скористатися «безвідсотковою» розстрочкою на певний термін. При цьому, в повідомленні банк вказує умову, що при сплаті розстрочки за три місяці комісій немає, починаючи, наприклад, з 4 місяця буде нарахування комісій.
Проте, є одне але — в застосунку банку, немає жодних вкладок з цими розстрочками, де клієнт міг би бачити за якою розстрочкою і коли завершиться цей «пільговий» період.
Крім того, банк не включає суму, необхідну для сплати «пільгової» розстрочки в свій платіж, який вказується в застосунку для сплати в поточному місяці, щоб не платити відсотків.
Тобто, фактично клієнт не має можливості ні самостійно, через застосунок відсліткувати завершення пільгового періоду розстрочок, ні банк жодним чином про це не попереджає.
В застосунку взагалі немає нічого про розстрочки.
Таким чином, шахрайським методом, виманює у людей гроші…
PUMB 26 грудня 2021, 9:46
Вітаємо! Дякуємо, що поділилися враженнями від використання нашого мобільного додатку. Дійсно, у мобільній версії ПУМБ Online для партнерських розстрочок вказується щомісячний платіж з розрахунку на 24 місяці — максимальний термін дії послуги. Ми постійно працюємо над вдосконаленням додатку з урахуванням зворотнього зв'язку від наших клієнтів, тому неодмінно зафіксуємо Ваше побажання щодо допрацювання функціоналу. Також нагадаємо, що всю детальну інформацію щодо покупок, на які діє «Оплата частинами», Ви можете отримати у веб-версії ПУМБ Online за посиланням online.pumb.ua.
Обратился в Хортицкое отделение банка города Запорожья по поводу замены карточки. Я остался доволен работой и отношением как к клиенту сотрудниками банка. И подсказали и обьяснили и помогли установить мобильное приложение в смартфоне.Спасибо.
PUMB 26 грудня 2021, 9:36
Добрый день! Благодарим за сотрудничество и доверие. Рады видеть, что Вы оценили компетентность наших коллег.
nadija58 24 грудня 2021, 15:15
Дуже привітний колектив співробітників банку. Я за 63 роки не зустрічала таких привітних і добрих спеціалістів.
24 грудня 2021, 16:25
Вітаємо! Дякуємо Вам за співпрацю та за те, що знайшли можливість залишити відгук про Ваші враження, та високо оцінили рівень обслуговування у нашому відділенні. Ми обов'язково передамо Вашу подяку нашим колегам.
makarovac 23 грудня 2021, 16:48
Відділення за адресою: Вінниця, пр-т Коцюбинського, 28
Являемся клиентами ПУМБ более 20 лет. Могу сказать о банке только хорошее: девочки всё квалифицированно расскажут, объяснят, если не понятно с первого раза- повторят. В этом году открыла депозит «Юбилейный», о котором мне очень хорошо рассказала ведущий специалист отделения банка на Коцюбинского. Всем своим знакомым советую работать с этим отделением, квалифицированным, вежливым, доброжелательным, внимательным коллективом.
23 грудня 2021, 17:05
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и за приятный отзыв о нашей работе, нам приятно знать, что мы соответствуем Вашим ожиданиям.
0976149267 23 грудня 2021, 2:46
6 мес. не выплачивают кешбэк. На горячей линии операторы не компетентны. Техподдержка месяцами переносит сроки ответа на заявку. На все вопросы один ответ «Нам очень жаль» Очень неприятно когда тебя обманывают тем более в мелочах.
23 грудня 2021, 9:15
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться с нами о сложившейся ситуации. Будем рады помочь Вам и разобраться детальнее в случившемся. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время обращения на горячую линию. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
transekozahid 21 грудня 2021, 14:04
Вірішили відкрити рахунок в даному банку. Передзвонили на гарячу лінію. Відповіли: надсилаєте установчі документи, документи керівника підписуєте цифровим ключем і на протязі 1−2х банківських днів відкриваємо рахунок (думаю що вірніше сказати тиждень, якщо пощастить). Уже вперше коли заходите на сайт можете забронювати номер рахунку, який можна подавати контрагентам при заключенні договорів.
О чудо в п’ятницю забронювали рахунок, в понеділок надіслали документи.
Потім вияснилося що ще потрібні додаткові документи (підтвердження коштів внесених у статутний фонд).
Вівторок. Можливо відкрити рахунок онлайн, але потрібно відеоверифікацію пройти з керівником підприємства (лише за допомогою zoom, але він у відрядженні)/Інші варіанти не підходять. Так працює банк, лише за такими умовами.
Тепер питання: ми просто відкриваємо рахунок не беремо кредит, для чого такий підхід до майбутніх клієнтів? Для того, щоб ВОНИ ПЕРЕХОТІЛИ З ТАКИМ БАНКОМ ПРАЦЮВАТИ!!!
Мабуть у даному банку головний девіз: НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО ЯК ЗДАЄТЬСЯ!!! їм чудово підійде
21 грудня 2021, 15:04
Вітаємо! Розуміємо Ваші емоції та хвилювання, а також, прикро, що дана ситуація вплинула на Ваше негативне враження про наш банк. Будемо раді допомогти Вам та розібратися в ситуації детальніше. Залишені Вами особисті дані в заявці, дають нам можливість найближчим часом у всьому розібратись. Після перевірки обов'язково надамо Вам зворотний зв'язок в особистих повідомленнях.
retro84 19 грудня 2021, 13:50
Починаючи з лютого 2021 року банк ПУМБ не може чи не хоче виправити помилку з оплатою комунальних послуг у мобільному додатку ПУМБ онлайн, а саме: оплата за комунальні послуги не проходить, постійно повертаючись на карту. На десятки електронних листів зі скріншотами, логами даної помилки, дзвінків у техпідтримку, чи на гарячу лінію отримую відповіді: «Спробуйте пізніше», або «Надайте скріншоти та лог помилки»… І так вже 10 місяців! Чи у вас така некомпетентна служба техпідтримки, яка не може зрозуміти суть проблеми та виправити її? Чи таке ставлення до клієнтів у вас вважається нормою?
Був кращої думки про банк ПУМБ.
Додаю скріншот з помилкою.
PUMB 19 грудня 2021, 14:06
Вітаємо! Нам шкода, що Ви зазнали незручностей під час користування нашим додатком. Будь ласка, надішліть в особисті повідомлення Ваші ПІБ, номер телефону, що прив'язаний до інтернет-банкінгу, та версію операційної системи. Ми неодмінно розберемося в ситуації та надамо Вам зворотній зв'язок.
alfredhaos 18 грудня 2021, 11:49
Предыстория: осуществил перевод с карты ПУМБ (в премиальном пакете) на карту Альфа-Банка по номеру карты. Деньги зависли у ПУМБа, и на карту Альфы не зашли.
По моему вопросу к перс. менеджеру был получен ответ ждать 3 дня. После 3-х дней деньги так и не зашли на счет Альфы. На линии кол-центра пытались убедить меня, что я неправильно ввел номер карты (уважение к клиенту?), по итогам общения совет один — нужно идти в отделение и писать заяву на оспаривание транзакции. Пришел, написал — благо деньги вернулись через 3 недели. Но осадок от обслуживания остался и было принято решение закрыть все карты в банке.
Суть отзыва: После закрытия кредитной карты (на текущий момент в стадии закрытия еще счет) на счет поступили деньги за возврат покупки в одном интернет-магазине. Естественно, снять их через приложение нельзя, все телодвижения — иди в отделение. Сходил в отделение — сотрудник оформил разблокировку счета и сказал, что через 3 ч или уже в понедельник можно будет снять со счета деньги. В итоге — звонок от сотрудника с тем, что оказывается нужно идти опять в отделение, оформлять опять эту разблокировку и снимать деньги уже в кассе. Ок, иду заново в отделение, но уже другое — сотрудник данного отделения уверяет, что ждать и снимать в кассе не нужно, и что сотрудник другого отделения некомпетентый. После манипуляций данного сотрудника счет также не разблокировался и снять деньги я до сих пор не могу.
Вопрос: сколько раз нужно сходить в отделение, чтобы забрать свои средства? Надеюсь не 300?
PUMB 18 грудня 2021, 12:19
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались отрицательные впечатления об обслуживании в нашем банке. Будем рады помочь Вам разобраться в ситуации, которую Вы описали. Пожалуйста, отправьте в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН, а также даты обращения в отделения и их адреса. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.
Татьяна Кулакова 18 грудня 2021, 11:07
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 122
Хочу закрыть кредитную карту и банковское приложение онлайн, так как нахожусь не в Украине. Долга по карте нет.
PUMB 18 грудня 2021, 11:22
Добрый день, Татьяна! Полное закрытия счета возможно только при обращении в отделение банка с оригиналами паспорта и ИНН. По нашим кредитным картам отсутствует комиссия за обслуживания, поэтому в случае отсутствия задолженности по кредитному лимиту счет может оставаться активным совершенно без начисления комиссий. В целях безопасности, на период Вашего пребывания за границей, Вы можете заблокировать карту в личном кабинете ПУМБ Online, или на нашей горячей линии, сделав бесплатный веб-звонок с нашего официального сайта pumb.ua (для этого следует открыть сайт и нажать на зеленую кнопку «Позвонить Online» внизу страницы).
Skodasuperb 18 грудня 2021, 5:14
Здравствуйте, я уже писал с проблемой которой столкнулся с банком ПУМБ тогда мне показалось, что банк пошел на встречу клиенту и вернул незаконно похищенные средства с моего счета. Так-как списание проводилось ночью 3−4 платежами, без одноразового пароля
17.12.2021 мне позвонил оператор и сообщил что деньги вновь списали с моего счета, так-как им пришел «договор» от компании Fin-target где указанные мои данные и согласно «договору» эта компания могла списывать любые суммы, которые только захочет без моего ведома. на вопрос стоит ли там моя подпись согласно ст. 1055 ГКУ — оператор ничего не ответил. Карты все были заблокированные и овердрафт был отключен.
ЛЮДИ НЕ ХРАНИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ В БАНКЕ ПУМБ!
Я знаю одно что сейчас любую информацию можно взять в интернете с полным пакетом данных, от прописки до ИНН
PUMB 18 грудня 2021, 9:38
Добрый день! Безопасность средств и информации клиентов является нашим важнейшим приоритетом. Ко всем картам автоматически подключается услуга 3D-Secure, которая не позволяет проводить интернет-оплаты на посторонних сервисах без ввода уникального кода подтверждения, который поступает на Ваш номер телефона. Списания без кода подтверждения возможны только в случае оформления регулярных интернет-подписок, во время которых Вы регистрируете данные карты на сайте/приложении, и предоставляете этому сервису разрешение на периодические списания средств. Мы желаем лучше разобраться в случившемся. Пожалуйста, отправьте в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН, дату и сумму списания, а также дату и время общения с нашим оператором. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам результаты расследования.
Какой-то ужас произошёл со мной. У меня на кридитной карте лежали деньги. Которую мне сам банк и выдал. И и резко они пропали. И это я заметила спустя два дня. Никаких оповещений и т. д. Не было! Пришла в банк, а мне сказали, что теперь я должна 18 тысяч гривен. И что эти деньги украли мошенники! Спрашиваю, а что теперь делать? Помогите пожалуйста. Мне спокойно ответили, что ничего уже не сделаешь. Говорю, может как-то выяснить через милицию куда был перевод. Мне ответили, что это всё без полезно. Один вопрос, для чего тогда вы там все сидите? Бессовестные. Банк, где ваша надёжность которую вы обещаете? Где она??? Теперь я отдаю деньги просто за то, что банк не сохранил надёжно мои деньги.
PUMB 18 грудня 2021, 9:48
Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Предоставленная в заявке информация позволяет нам начать расследование. Для уточнения дополнительных деталей написали Вам в личные сообщения. Пожалуйста, проверьте входящие.
Kamila86 17 грудня 2021, 21:37
Впервые в жизни решили воспользоваться услугой оплата частями от ПУМБ. Выбрали товар, выбрали оплата частями, банк подтвердил и тут началось. У меня на счету были собственные средства в сумме почти полной от стоимости товара, но так как эти деньги нужны были на жизнь, решила оформит оплату частями. Прочитала условия и решилась. И вот что происходит дальше банк снимает все мои личные деньги со счета и часть средств с кредита 1600грн, при этом подтвердив оплату частями на 8 мес. по 1062грн. То есть они предлагают мои личные средства погашать как кредит. Когда звоню оператору узнать как так, мне отвечают мол я не совсем умный человек и так должно быть. Что если есть деньги личные значит они снимаются под ноль, а дальше кредитные. ОФИГЕТЬ, что же это за оплата частями. Дальше еще веселее они на безпроцентную оплату начисляют проценты, это за один день. Дальше на следующий день деньги возвращаются и в ту же минуту снимаются в полном объеме. Но что самое интересное прошу распечатку со всеми операциями по моему счету и тут ЧУДО операции по оплате товара, возврату средств и опять списание отсутствует. Это как?!
Избегайте этот банк, это мошенники и кидалы. Лишитесь денег, а в придачу узнаете, что вы не совсем умный человек!
PUMB 18 грудня 2021, 9:24
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашей услуге. Действительно, при наличии собственных средств на карте при любых операциях личные средства списывается в первую очередь и только после их полного использования снимается кредитный лимит. Если Вы подключаете оплату частями на покупку, совершенную за счет собственных и кредитных средств, рассрочка действует только на сумму кредитных средств. Мы желаем помочь Вам лучше разобраться в ситуации. Пожалуйста, отправьте нам в личные сообщение Ваши ФИО, ИНН, дату и сумму покупки, а также дату и время Вашего звонка на горячую линию. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6